Или ещё круче, Вы берете чужую боль на себя?
Это когда у близких что - нибудь прихватило, ты его полечил, он после этого здоров как бык, а тебя скрутило не продохнуть?
Прочие дела домашние
А Вы чувствуете чужую боль?
Когда ощущаешь единение со всем миром, то любая боль живого существа на земле отдаётся в тебе самом.
Конечно.
Лечить - не лечу))
Не беру
и не бывает так.
нет, я много лет к этому шла. И пришла. И рада этому. Да и профессия предполагает отсутствие болевых ощущений.
Сейчас нет. Вообще не трогает ни чужая смерть ни чужие трагедии. Личное горе затмевает все.
да, мне бывает больно, но не беру, не умею
точно
да я эмпат
Да
иногда
Нет, не бывает.
Это норма...
Не чувствую, но убрать могу. Чувствую себя как всегда хорошо при любых ситуациях. У меня энергетика мощная по природе. Я даже после 2 бутылок водки не чувствую похмелья. Просыпаюсь как стёклышко зарядным и готовым к новым делам. Да и вообще никогда в жизни ничем не болел.
Помню палёную водку выпил с соседом, его в реанимацию отвезли, а я помогал его тащить к выходу. У него пена изо рта шла. Хотя, я выпил больше его. Потом пошёл домой играть в компьютер. У нас подъезды рядом были.
Помню в ночном клубе один чувак упал и стал дёргаться. изо рта кровь пошла, прикусил себе что-то, эпилепсия уже пошла. Я нагнулся, сжал его челюсти, а они сжаты судорогой, тогда дал со всей дури по челюсти ему, они и разомкнулись, он выплюнул всю кровь. иначе задохнулся бы своей же кровью. Чуваки вокруг все испугались (посетители), подумали. что я его убиваю. Пошёл в туалет смыл руки от крови, сильно измазался. Потом пошёл опять внутрь клуба куралесить.