Прочие дела домашние
Если мужчина просит тапки, заходя в чужую квартиру, то значит у него носки с дырками???)))
Значит он так привык ходить у себя дома и соблюдает правила приличия. Да и вряд ли кто-то бы пошёл в гости с драными носками, зная, что, возможно, придётся снимать обувь.
Да плевать им на свои дырки - это он понемногу права на жилплощадь примеряет...
или ножки воняют) хи)
Значит у него пахнут носки !!!
Значит жена его бедного так затюкала, дома с ентимим тапками, что он хоть и носки сам дома зашил, а до сих пор переживает, вдруг жена узнает, что он в гостях носки натаптывал!!
Нет, просто в доме такой срач, что он не решается ступить без тапочек.))))))
он бережет труд хозяйки всего навсего
Никогда мужчина не будет просить тапки.
Восточный обычай требует находиться в доме без обуви.
По европейским стандартам в дом можно входить не снимая обуви, тем более если носки-дырявые.. .
**Вы разве сталкивались с такой ситуацией: когда носки дырявые?..
полы в дрме грязные.... а у него носки единственные
Значит на улице дождь
У него ноги мерзнут))
Это значит, в той квартире грязно и он боится испачкать свои новенькие беленькие носочки)))
нет мозги дома оставил а тапки взял
Инна Батурина
носит с собой самое ценное что у него осталось от прежних походов в гости
Это мама его приучила в тапочках ходить, а что чужие тапки надевать нельзя не научила.
Скорее привычка ходить в тапочках по дому.) Хотя и то, тоже вариант))))
всего-лишь пол у Вас грязный