Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА -а ты какая невестка для своего СВЁКРА? он тебя уважает -или не особо

блин, ребят.... тут в своих то мозгах и мыслях не всегда разберешься, а вы про мысли и думки других людей спрашиваете.... вроде как хорошо, а на самом деле как не знаю....
Ирина Фролкина
Лучший ответ
Свекра я никогда не видела. Он умер за год до нашей свадьбы. Мы и дату то регистрации на 2 недели переносили, чтобы не наложились.
Не знаю. Не было никогда ни свекрови, ни свёкра
Свекр видел меня два раза в жизни) Потому как жили мы друг от друга за 4000 км)
Поэтому и он, и вся его семья считали меня замечательной невесткой)
Яночка Хромешкина Есть такое: чем дальше-тем любимее))
Я как Slava)) только 7 тыс км))
Ирина Бощук
Для свекра - прекрасная, самая лучшая, самая красивая и любимая.
Гульсум Кыдырбаева кстати на авке ты ?
Он меня увидел всего-то два раза... был против, а потом как разглядел за столом - типа знакомство у нас было - одобрил. Жаль, умер рано, не успели мы с ним за жизнь поговорить: (....
Юлия Чугунова
Перед его смертью мы остались вдвоём в квартире. Тихо умирал, не умел требовать. Не понятно, как он там на работе руководил. Прижатый обстоятельствами человек.
&*
""даша"" *)
любит)) меня невозможно не любить))
Гульсум Кыдырбаева поставь нормальную аватарку! шо у тебя за АВАТАРИЩЕ щас -позор ГАЗМЯСУ
Его у меня нет!
был замечательный
Оля Византий
Уважает и любит как дочку.
Лена Павлова
Хорошие отношения. Что ж меня не уважать то, если я их не путевого сына на путь истинный наставляю? Наоборот рады, что в надежных руках)))
*N
* Nika *
Первый - обожал.... (в мире ином уже). Второй - почти не общаемся, очень хотел меня "построить" - не удалось.
до замужества, мы с ним работали 3 года вместе, и успели прикипеть к друг другу)) поэтому он меня очень любит, как и я его))
Обожает.