Прочие дела домашние
Что отвечать на вопрос о ссадинах на коленках? и зачем людям вообще знать, "что со мной случилось"?
Боролась в Африке с саблезубыми тиграми. Да пошли ты их пусть своей жизнью занимаются.. А то видать пресная и бессмысленная раз к другим лезут..
Ну а ты расскажи. А мы один раз послушаем и больше не будем спрашивать..
Говори, что занимаешься скалолазанием, альпинизмом.
Наколенники одевай во время.. -чтобы не задавали вопросов.
Лидусечка Бондарева
наколенники надевают, а вопрос ни что делать чтоб не спрашивали, а как ответить
... Так и отвечай - "Бандитская пуля"...
Может, там пикантная история :)))
- Как будет по русски--что у тебя с коленками??
- Что у тебя с коленками
- Им что, так интересно, что у меня с коленками
-Неа, не интересно
- А зачем тогда спрашивают?
- Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
- Что у тебя с коленками
-Неа, не интересно
- А зачем тогда спрашивают?
Невинное участие )
В голове то может быть иное - водка пил, земля качался )
Одень одежду, скрывающую коленки и вопросов не будет
Лидусечка Бондарева
одежду надевают
есть такая порода беспардонных людей могут запросто сказать в лицо при посторонних на работе "Ой а что это у тебя за прыщик на носу?" или что-то подобное. Я обычно отвечаю какой прыщик? Где? да вы что? Да я утром в зеркало то не смотрелась и не видела ничего, думала, что у меня всё нормально, вот спасибо что сказали мне что у меня прыщик на носу.
Завидуют и пытаются представить, чем вы там занимались.
ну если не общаться с людьми то и вопросов не будет
знакомая жаловалась что к ней как-то пристали какие-то люди (она бегает на озеро.. пробежка и плавает) и эти люди тоже там часто тусуются, а она по привычке везде и со всеми здоровается.. так они взяли одного разу к ней пристали с вопросами и советами что ей надо худеть итд. её это взбесило и жалуется
говорю а чего ты жалуешься.. ты сама виновата ..зачем с ними здороваться и вообще говорить.. стала и делаешь своё ( там еще турники всякие)
также и вы не хотите вопросов подобных не общайтесь или заранее придумайте что отвечать будете если что
зато по новому на тебя глядят теперь, представляя.
короче, это неплохой ход с твоей стороны - ободрать коленки. умница!
Ты же сама провоцируешь
Ну привыкли они лезть не в свои дела, хотя я и сама раздражаюсь этому. Противные людишки >:0
Точно! У меня были синяки о происхождении которых я даже не знала. Не везде, и единичные, так что проблема внутреннего характера исключается. Вероятно, ударилась и забыла. Вот и вы говорите, что не знаете, не обратили на них внимание.
Как-то я даже в босоножках обнаружила, что палец окровавлен. А где его ушибла? Когда и как? И ведь заметила только когда села в автобус...
Скажи что подрали свирепые гиены. Желательно с самым серьезным выражением лица.