или н а удобство, близость аэропорта?
если вибирать S7 или аэрофлот, то что бы выбрали
цена вопроса значения не имеет.
точнее билеты одинаково стоят, допустим
Прочие дела домашние
если предстоит перелет, на что вы обращаете внимание на авиакомпанию, которой полетите-отзывы или личное мнение++
аэрофлот... Сибирь я не забыла...
Ольга Поспелова
чего было то?
Даша Лаптева
????
"Когалымскими авиалиниями" точно не полечу. S7 или Аэрофлот, значения не имеет.
По времени вылета выберу, скорее всего.
Мне до любого аэропорта добираться одинаково далеко, так что этот критерий вообще значения не имеет. Если почитать отзывы, то они в большинстве своем ужасны, вообще лететь расхочется. Например, совсем недавно читала отзывы о Аэрофлоте, сложилось впечатление, что у всех подряд багаж или вообще не прилетел, или чемодан обворовали, или просто разбили. Со мной такого ни разу не случалось, например. А мой знакомый забыл в самолете ноутбук, когда летел из Штатов, и ему его благополучно вернули...
В прошлом году летела компанией "Икар". Название потрясло...) Смело, я бы сказала...)
Ольга Поспелова
да, слышала про такое название
тоже впечатлило
я - тока на цены.
На авиакомпанию, наличие прямых рейсов, время и аэропорт вылета.
Кстати, в прошлом году у меня был как раз такой выбор: S7-Аэрофлот. Выбрала Аэрофлот именно из-за аэропорта (Шереметьево), куда мне удобнее и проще добраться.
Ольга Поспелова
мне проще в ДМД но там с7
а я за аэрофлот, но он во внуково или шарик.
а до них мне гораздо дольше.
ДМД 30 минут
а до них мне гораздо дольше.
ДМД 30 минут
Аэрофлот выбрала бы, хотя S7 тоже хорошая компания.
s7 и аэрофлот самые лучшие российские авиакомпании, можно выбирать любую. Но я чаще летаю на s7, объясняю почему, потому что очень часто покупаешь билет на аэрофлот, а летишь в итоге на самолетах аэрофлотовских дочек, например, россией, оренбургскими авиалиниями или дон авиа, лично мне это очень не нравится, там и самолеты старые и сервис, не очень. Поэтому чаще летаю на s7, они в этом плане абсолютно предсказуемы, всегда отличный сервис и хорошие самолеты, никаких сюрпризов
Пожалуй, в первую очередь на личный опыт. Если же лечу впервые, то конечно на отзывы (кстати понравился сайт http://topairlines.ru/). А Аэрофлот или S7, дело вкуса - у каждой авиакомпании есть и плюсы и минусы...