Прочие дела домашние
Считаете ли вы, что сейчас армия-обязательна для юных мужчин?
моё мнение всегда было в пользу профессиональной армии, а когда государство забирает юношей и они бесплатно впахивают на него 2 года это уверена не правильно, с какой стати, когда они успели задолжать государству, кто матери помогал мальчика растить, государство, которое платили по 150 руб в месяц с что ли? Смех и позор!
Не сейчас, она всегда обязательна.
Тем более всего на год, можно уже мальчика из под юбки то выпустить.
И сейчас, и раньше.
я не считаю, что армия каким-то образом делает из мужчины Мужчину. ПРЯм вот без неё--никуда. НЕт, это не так. НЕ думаю что она меняет коренным образом человека, даёт какие-то преимущества, привносит что-то в жизнь. А если нет--зачем 2 годы муштры и потных портянок, зачем платить больше
Да. Мы чуть ли не каждую неделю про это с мужем говорим. Жаль, что наш деть не служил.
жить без этого можно, но потом чур не жаловаться, что мужики нынче обмельчали.... хоть на чуть-чуть, но армия всё-таки выявляет в мужском поле кое-что. Да и если вовремя не отслужить, потом много лет головняк будет. Лучше в начале жизненного пути потратить на это год и потом спать спокойно.
Почему вы называете их мужчинами ежели не были в армии?!
Парень или юноша или ещё как....
армия тупит мозг, тебе приказывают. а ты выполняй и думать не надо
Нет. Не армия делает из мальчика мужчину.
Да, считаю.
нет. армия вообще должна быть профи, только для тех, кто сознательно такую профессию выбрал
Елена Крутовская
а профи она и так есть, туда идут те, что отслужил на общих основаниях.
Я считаю, что обязательна. Без мамки и папки пацаны всё-равно более самостоятельными становятся.
Да, считаю. Мужчина-это воин
Нет.
ну да где же ещё они научатся чистить картошку
Она стала яслями. Нет, не считаю.
нет
Желательна, но строго под контролем родителей.
Ну да, а как еще набираться уму -разуму
Считаю что не обязательна, но сейчас смотрю на старшего племянника- из худенького задрота стал красавцем, возмужал, и прям душа радуется))
вфы
Сейчас нет, армия давно уже не та