Прочие дела домашние

Вы комфортно себя чувствуете рядом с нарочито женственными женщинами? Я не знаю почему, но смотрю на фото

очень женственной знакомой, и меня коробит. Я не представляю, как с такими общаться. Как я раньше с ней общалась, в юности, не понимаю. Это какие-то детские комплексы?
@I
@kozmuncok@ Ismailova
я терпеть не могу кукол

да и мужиков которые заботятся о внешности не уважаю

люди носятся со своей внешней оболочкой, делают из неё культ

мне не по пути с такими людьми, не уважаю
Софи Визирова
Лучший ответ
если это красиво и правильно, то беру в пример и очень уважаю
если карикатурно и не по возрасту. то про себя смеюсь. но молчу )
Это не комплексы, а именно зависть, даже скорее, понимание, что проигрываешь ей в конкурентной борьбе. Нет ((
@kozmuncok@ Ismailova зависть есть. но мне не за что с ней бороться. мне и наедине было бы неуютно.
Наоборот, это очень... красиво!!
Буквально вчера ехала в транспорте и любовалась женщиной, на вид под 70 лет, но такая ухоженная вся, красиво одетая, все при ней... И никаких пластических операций на лице.
Надо брать в пример, а не негодовать...
Елена Дернейко
с уважением, но мне лично жалко времени на это. Тошно сидеть например с ногтями по несколько часов у мастера, а потом трястись, чтобы эти ногти не поломались, ну и так далее. У каждого свои приоритеты в жизни. Возможно она лишена каких-то других интересных занятий в жизни, потому как невозможно объять необъятное, а тюнинг отнимает немало времени и средств.
а фото где?
Tursungul Turgali
@kozmuncok@ Ismailova фото не будет
наедине с собой я чувствую себя очень комфортно
Не люблю таких. У меня с такими людьми нет общих тем для разговоров, как правило. Вообще, с женщинами у меня не выходит общаться.
это зависть!
Элина Аитова
@kozmuncok@ Ismailova зависть тоже есть. но мне некомфортно было бы и наедине
мне очень нравятся. отношусь к ним как к произведению искусства