Прочие дела домашние

Почему люди не нравятся сами себе, когда смотрят на себя со стороны? Вот я ненавижу себя, когда смотрю своё фото...

видео, слышу свой голос со стороны. Ещё больше ненавижу за поступки, которые начинаю вспоминать и анализировать (((
L1
Liliy 190693
65 276
забудь о прошлом, оно прошло. А жизнь продолжается. Вы очень даже симпатичный!
АМ
Алиса Мухаметзянова
3 526
Лучший ответ
Liliy 190693 Для мужчины симпатичность стоит на десятом месте. Женщинам не это нужно.
самокритичность излишняя. Почему? --от нелюбви к себе. Имхо.
ТН
Турист Нчк
60 845
А я себя абжаю! =*)
А я себя приняла такой, как есть, что толку волосы на себе рвать. Что есть, с тем и живу, тем более, что люди, окружающие меня, приняли меня такую, как есть, и даже любят:)
Простите, но это уже патология.
Вы настолько пропитаны негативными эмоциями, что от Вас можно заразиться плохим настроением (((
Поэтому я сваливаю) )

Люблю позитивно настроенных людей.
Liliy 190693 А безответная любовь - это тоже патология? (к данному вопросу это не имеет отношения, но косвенным образом связано с ним).
Liliy 190693 Негативные и позитивные эмоции у меня возникают по конкретным причинам и только лишь в определённый момент, а не постоянно.
Есть люди, которые живут, как песню поют.. .
Есть и такие, которым жить всегда больно.. . как астматику дышать.. .
А вот почему... люди все разные, у кого-то шкура потолще, у кого-то детство посчастливее было.. .
Если самому себя трудно принять.. . может, стоит найти человека или людей, которые это как-то.. . уравновесят?
Фото отзеркаль.... а вот поступки анализировать поздно уже... "Иди и больше не греши"
тётьку новую найдешь и будет все хорошо)
не падай духом, Юрий....
Elena Pryanichnikova
Elena Pryanichnikova
30 521
Liliy 190693 Зачем мне новые тётьки и новые проблемы? Мне бы старые проблемы разгрести...
люди думают или хотят думать что они лучше чем есть на самом деле, правда зачастую перебарщивают с самокритикой, вот как вы например, не надо себя ненавидеть, ну поругайте разок простите и забудьте.:)))
Это низкая самооценка! У многих и подавна такого нет! Поднимайте себе цену в своих глазах!

Похожие вопросы