ген MAOA, особая вариация которого повышает вероятность девиантного поведения.
Ген рецептора дофамина и склонность к алкоголизму.
Прочие дела домашние
Как думаете, существует ген убийства? насилия? Что движет людьми, совершающими тяжкие преступления?
Гена нет. А вот всё остальное, описанное выше, есть.
Нет, подобное поведение закладывается родителями в первые годы жизни ребёнка.
Существует, однозначно.
Одно то, что женщин-маньяков не бывает (это так) - доказывает это
Айжан Адильханова
Бывает) Просто мы умнее)))
Айжан Адильханова
Мы не попадаемся))
Сдвиг в мозгу точно есть, отклонения какие-то
Привет))
Ольга Гуляева
привет:)
не существует а он есть !
один знакомый врач мне говорил что в каждом есть и вор, и убийца и мошенник, но просто кто живет по человечески а кто то опускается.
Психопатами становятся
нет такого, я давно читаю такую информацию... есть такой умный дядька психиатр, Литвак... о какой умный.. все маньяки через него прошли, сколько книг я прочла, муж на лекциях у него был.. нет такого гена.. есть совокупность, предрасположенность, психика, социум... где выстрелит... хрен знает..
уставшая поломанная психика
общество виновато и родители
Я думаю слабое место в психике за это отвечает... Тот же Сливко был нормальный чувак пока аварию с пионером и кровь не увидел... Чикатило тоже не простой экземпляр... Ну а всякая шушара кроме серийников и маньяков тупо вседозволенность..
Айжан Адильханова
У кого то склонность и любовь к садизму
не существует конечно а движет ими бесовская сила
люди совершают преступления потому что хотят и могут их совершить
Гены, конечно, влияют на сознание, как и звёзды. Но только вот дураком правят звёзды, а умный сам управляет своими звёздами
Воспитание
Безусловно это врожденное
Аниме и ислам!
Доказано, что гена именно такого нету вообще. Есть гармоны, которые делают агрессивными