Прочие дела домашние

Ваше отношение к курящему стоматологу? (вн) Курящий стоматолог не может быть хорошим спецом или все-таки может?

Чингиз & Динара
Мне нет дела до вредных привычек своих коллег и врачей (в том числе и стоматолога), к которым я обращаюсь за помощью . Для меня в приоритете профессиональные навыки. Среди коллег есть и курящие, и пьющие (без злоупотребления), и с нетрадиционной ориентацией, но пока их личная жизнь не отражается на качестве работы - мне до неё дела нет. А стоматолог меня лечит в маске, так что чем там она выдыхает - не знаю... Но лечусь у неё уже 20 лет, всё устраивает.
Александра Дарбабаева
Лучший ответ
Лишь бы не алкаш.
Может быть отличным специалистом, но мне как пациенту было бы неприятно находиться так близко к человеку, от которого несет куревом.
у нас отделение челюстно-лицевой хирургии, 6 хирургов-стоматологов, все курят и бухают как черти, разумеется, в нерабочее время. Правда, руки у них у всех золотые, профи от бога. Им можно.
Катя Труш
Стоматолог к которому я хожу курящий, отличный врач и специалист...
Алина Попова
Прямо на раб. месте?! --отрицательное. Вне-- не имеет в профессии никакого отношения--может.
Елена Нефедова
мне ваще по фиг... меня только случайно встреченные диетолог сжирающий 10 порцию смутит..
не вижу взаимосвязи
Люба Козлова
Как курение отражается на профессионализм - в не понимаю, разъясните
Чингиз & Динара человек не заботится о здоровье того, что сам лечит. в моем вопросе не было утверждения, что обязательно отражается. просто меня лечил именно такой специалист и это было ужасно - 4 часа ковырялась, потом еще раз 4 часа. Зуб этот я потеряла через год
Знаю довольно много курящих врачей.
Лично мне главное, чтобы врач хорошо знал свое дело, т. е. качественно производил необходимые медицинские манипуляции. А его здоровье - его личная проблема.
Чингиз & Динара речь именно о стоматологе, а не о любом враче. он же зубы лечит, а свои разрушает
мне пофиг, что он делает в нерабочее время. если зубы лечит хорошо, пусть хоть жрет сигареты на ужин
Его дело. Не думаю, что от этого он спец хуже того, что не курит.
Е*
Елена *******
Меня не касается его личная жизнь, врачи такие же люди каки все. Пусть хоть гей
Если он не курит во время пломбирования зуба и нн воняет от него, то норм
представь, они еще и водку пьют.
Это как в том анекдоте " а я курю и хозяин этого отеля" как могут плохие привычки влиять на профессию?
Albina Karaoluk
Чингиз & Динара так ведь он лечит то, о чем сам не заботится. Курение ведь разрушает зубы.
есть есть запах во время работы с клиентами, то это, как минимум, неуважение к своим клиентам
мне было бы жутко не приятно, будь это стоматологи или косметолог...
Если он курит, выполняя свою работу, то крайне отрицательно отношусь. Пепел же может попасть в рот к пациенту!
Вера Филипенко
ну он же не сверлит мне зубы с сигаретой у себя во рту! это самое главное, а что каждый из нас делает, вне работы, никого не должно касаться и волновать!
А какая разница, курит стоматолог или нет? Мне важно чтобы пломбы хорошо ставил, пусть и курит и пьёт и по бабам бегает, лишь бы своё дело знал. Профессионализм не пропьешь, как говорят
Сауле Дюсенова
Может конечно, положение хорошее, могу попросить сигу