Прочие дела домашние
Ваше отношение к курящему стоматологу? (вн) Курящий стоматолог не может быть хорошим спецом или все-таки может?
Мне нет дела до вредных привычек своих коллег и врачей (в том числе и стоматолога), к которым я обращаюсь за помощью . Для меня в приоритете профессиональные навыки. Среди коллег есть и курящие, и пьющие (без злоупотребления), и с нетрадиционной ориентацией, но пока их личная жизнь не отражается на качестве работы - мне до неё дела нет. А стоматолог меня лечит в маске, так что чем там она выдыхает - не знаю... Но лечусь у неё уже 20 лет, всё устраивает.
Лишь бы не алкаш.
Может быть отличным специалистом, но мне как пациенту было бы неприятно находиться так близко к человеку, от которого несет куревом.
у нас отделение челюстно-лицевой хирургии, 6 хирургов-стоматологов, все курят и бухают как черти, разумеется, в нерабочее время. Правда, руки у них у всех золотые, профи от бога. Им можно.
Стоматолог к которому я хожу курящий, отличный врач и специалист...
Прямо на раб. месте?! --отрицательное. Вне-- не имеет в профессии никакого отношения--может.
мне ваще по фиг... меня только случайно встреченные диетолог сжирающий 10 порцию смутит..
не вижу взаимосвязи
Как курение отражается на профессионализм - в не понимаю, разъясните
Чингиз & Динара
человек не заботится о здоровье того, что сам лечит. в моем вопросе не было утверждения, что обязательно отражается. просто меня лечил именно такой специалист и это было ужасно - 4 часа ковырялась, потом еще раз 4 часа. Зуб этот я потеряла через год
Знаю довольно много курящих врачей.
Лично мне главное, чтобы врач хорошо знал свое дело, т. е. качественно производил необходимые медицинские манипуляции. А его здоровье - его личная проблема.
Чингиз & Динара
речь именно о стоматологе, а не о любом враче. он же зубы лечит, а свои разрушает
мне пофиг, что он делает в нерабочее время. если зубы лечит хорошо, пусть хоть жрет сигареты на ужин
Его дело. Не думаю, что от этого он спец хуже того, что не курит.
Меня не касается его личная жизнь, врачи такие же люди каки все. Пусть хоть гей
Если он не курит во время пломбирования зуба и нн воняет от него, то норм
представь, они еще и водку пьют.
Это как в том анекдоте " а я курю и хозяин этого отеля" как могут плохие привычки влиять на профессию?
Чингиз & Динара
так ведь он лечит то, о чем сам не заботится. Курение ведь разрушает зубы.
есть есть запах во время работы с клиентами, то это, как минимум, неуважение к своим клиентам
мне было бы жутко не приятно, будь это стоматологи или косметолог...
Если он курит, выполняя свою работу, то крайне отрицательно отношусь. Пепел же может попасть в рот к пациенту!
ну он же не сверлит мне зубы с сигаретой у себя во рту! это самое главное, а что каждый из нас делает, вне работы, никого не должно касаться и волновать!
А какая разница, курит стоматолог или нет? Мне важно чтобы пломбы хорошо ставил, пусть и курит и пьёт и по бабам бегает, лишь бы своё дело знал. Профессионализм не пропьешь, как говорят
Чингиз & Динара
Может конечно, положение хорошее, могу попросить сигу