Прочие дела домашние
Бабушке 74 года, как сделать её жизнь интереснее?
дедушка, лучшее лекарство для бабушки))))
зависит от здоровья, у нас в России массово стали ходить с лыжными палками, как когда то бегали, очень массово и массово все с гаджетами в парке сидят и смотрят кто мультики, кто страшилки, реже играют _ Любая бабушка не откажется от обновки или сладкого - сводить в кафе с верандой или погулять по магазинам Наша любимая бабушка 80 лет ( но уже плохо ходит и видит ) любит пробовать новинки и вина и салатики, уже готовые, морские какие то наборы с креветками, в войну то в детстве они совсем голодали, а теперь капризничает = принесли морковь по Корейски - это морковь? Не буду ее есть! Моя дочь балует бабушку наборами суши или роллов, приносит ей пиццу ...
Отправить на отдых, приобщить к какому-нибудь хобби, научить пользоваться интернетом.
отправить её в санаторий
научить пользоваться интернетом, пусть с нами здесь сидит ))
А ей скучно?
Отправить в космос.
научить вязать, лепить пирожки, купить маточное молочко чтобы помолодела))) и были силы делаь первое и второе
научи её пользоваться компьютером
Ну можно прикупить домик за городом обустроить сделать террасу газончик И теплички всякие плюс обшение с другими людьми. Я лично так и сделал обратился к ребятам http://decking-mall.ru/ всё сделали всё как я хотел да и цены не кусались
Любить её
Подари че нить поболтай с ней