Прочие дела домашние
Опять навеяло, девочки, как долго вас может радовать новая цацка, побрякушка? Пусть и золотая даже и с камушком:))

Привет, любимая сестра!!!! Я серебро люблю, а вот золото не фига не вшторивает
Каріна Габовда
привет, брат дорогой:)
Могу перебирать и любоваться. Долго...
все радует до сих пор, а вот нового не хочется))
Новая цацка будет радовать с момента обещания её подарить до дня получения подарка. Ну, и еще пару-тройку дней для тех, кто любит хвастать
Уже отношусь спокойно, а раньше! Столько радости приносило !
Да у меня теперь и нет ничего .
Флюра Шакирова
Ti-nashe zoloto.Zolotoi fond Belarusi.
Елена Алексеева
Иришка))) ты сама золото))))
Вообще не люблю, как оказалось. Почти все оттащила в скупку
Оставила совсем немного
Мне больше камушки нравятся, и не важно в какой огранке.
Оставила совсем немного
но смотря еще откуда она пришла.... возможно долгое время...
для меня это не повод для радости. я совершенно равнодушна к цацкам
некоторые всю жизнь радуют
Тут зависит от кого именно получен подарок))
сам факт внимания радует..
украшения почти не ношу.. а муж обижается (
Dolgo.
Devochki,ja v proshlo zizni bila sorokoi.
Кольцо на помолвку до сих пор радует. Серьги (подаренные на др) уже два года радуют. А вот крестик с изумрудом (тоже подаренный на др 5 лет назад ) меньше года носила и больше не хочу.
Золотые цацки даже с камушком нисколько не радуют, то есть мои мне нравятся, но не более того.
А вот когда я раскладываю свои богатства ростовской финифти...
Меня не радуют такие штуки, больше всякие гаджеты планшеты телефоны, тащусь годами от них
Очень много зависит от того по какому поводу было куплено, кто подарил и т. д. - так что почти все радует, кроме пары комплектов.
Два года назад купила серебряный комплект: серьги, кулон и кольцо с сапфирами. Для серебра комплект стоил дорого, я две недели думала :"Купить, не купить?" Купила и носила почти целый год только этот комплект с огромным удовольствием.
Зимой купила себе наконец подвеску с аквамарином в виде капли, очень долго искала натуральный аквамарин и наконец нашла. И как начала носить, то всякие неприятные неожиданности начались, я уже стала думать что этот камень мне несчастья приносит. Сейчас спустя пол года после всех событий понимаю, что все было к лучшему)
Нисколько. Терпеть не могу цацки. Вот такая я не такая.... Вот новому гаджету или шубе буду радоваться долго, месяц уж точно, шубе - сезона 2-3
Цепочку одну очень сильно люблю вне зависимости сколько она уже у меня...
Мои меня радуют давно и не надоедают.
Когда как. Иногда надоедает и кажется бесполезной почти сразу. А есть вещи которые радуют годами...
Не люблю, не радует.
Нужны не цацки, а внимание со стороны мужчины! Внимание - это не означает, что это только цацки! Забота. Что то сделанное вместе! А для цацек есть праздники! И безусловно в такие моменты они радуют всю жизнь, так как это память!
сколько карат камушек и золото какой пробы
Каріна Габовда
ну а какой бы вас обрадовал? что, искушены?