Прочие дела домашние
Паук в спальне. Обыкновенный. Хотела убить. Убежал. Боюсь что ночью вылезет откуда нибудь. Помогите что делать!
Тоже боюсь пауков. Фу... Недавно двигала мебель и воевала с ними. Кошмар... Потом параноила, что они везде ползают.
вы невкусная
он мух и комариков предпочитает

то что вылезет откуда-нибудь - не страшно, главное чтобы не влез - куда-нибудь.
а на самом деле не бойся, они хорошие и мирные. комаров и мух кушают.
Ох, они злопамятные очень! Приведёт теперь ватагу друзей
Ой вэй, у вас тарантул что ли? Не съест он вас
паук - принесёт бабло (нар.)
девушка вы такая миленькая, и на ночь глядя, честное члово настроение прибавили, спасибо вам )))
У меня живут и не разу не трогали.
мне в детстве когда я убил паука от страха, дед прочитал серьёзнейшую лекцию о тотемности пауков. После этого прошло десятки лет. и я никогда не трогал пауков. они сами для себя, к человеку они не приближаются вообще, караулит он вашу ванную и пусть караулит. Пауков убивать нельзя. можно поймать и вывести его за пределы жилого помещения. но с ним уходит и охрана жилья... пусть живут себе. паутину конечно надо удалять дома, вот убивать нельзя.
у меня есть друг пауко-убийца, если вы уили паучиху, то ждите прихода, скоро на днях к вам придет ее муж паук, он будет мстить . но потом придут дети, вот тут вам пипец. адрес, нужно срочно продавать квартиру