А как должен накосячить ваш супруг, что бы вы свалили жить к маме своей да ещё и с детьми... А ваша мама вас пустит на порог или отправит к супругу?
ПС: допустим, квартира общая с мужем..
Прочие дела домашние
Вейнуло.. Про ссоры в семье...
Насчет косяков.... конкретного такого примера нет, наверное совокупность нескольких косяков., один из таких если пьяный придет.... Но! С квартиры с детьми я фиг уйду, его выгоню.... еще я не опускалась до того, чтобы с детьми по чужим квартирам бегать!
Пьет-бьет-изменяет.
Но квартира моя, потому ему чемодан в зубы и пинка под зад.
Не у меня ответа. Бегать к маме - это глупо. Жена это делает или муж, неважно...
У меня есть своё жильё.
К маме нет необходимости идти, дом мамы для нас всегда открыт, уйду я только если разведусь, а развестись могу если изменит, обманет, где то проявит трусость или поднимет руку.
Все остальное не повод уходить к маме и ещё и детей за собой таскать
Я помню, как мой муж попытался моему отцу на меня пожаловаться)) Как отец ему рявкнул: ТЫЫЫ МНЕЕЕ будешь про МОЮ ДОЧЬ рассказывать!!! А потом: дочь, всегда приму и прощу...
Когда ТАКИЕ родители за спиной - и ездить никуда не надо... Муж будет сам рамки приличия держать...
если квартира общая, то я никуда не пойду да еще и с детьми, пусть сам уходит..
Еще не родился такой супруг, из-за которого, я из своего дома уйду, еще и с детьми. Хоть чья будет квартира)
Было, ушла, мама приняла, а куда она денется))) Отчий дом, на то и дом, что бы там принимали и понимали.
меня фиг выгонишь: если так сильно накосячил, то ему и сваливать!
Смотреть футбол, есть лук, уделять мало внимания. Только не к маме, я бы для начала к друзьям поехала, через пару дней сняла бы жилье. Мама - примет, даже будет рада, но нервы целее будут, гиперопека мамина замучает.
Накосячить... Наверно изменить. Начать пить. Бросить работу и сидеть на жопе ровно дома постоянно. Бить. Унижать.
Но я то не свалю никуда. Мужу придёться сваливать из квартиры. Так как квартира то моя. Так что к маме поедет муж, а не я.
Если бы квартиры не было - моя мама бы к себе пустила жить. Но у мамы и площадь позволяет.)))
со своей квартиры?
даж не знаю.. никак.
п. с. мама пустит, но к ней бы не поехала.. подруги на что?)
знаю что помирюсь)
даж не знаю.. никак.
знаю что помирюсь)
Он на такие косяки не способен.
Но, полагаю, рукоприкладство веский повод.
Ох ти... Даж не знаю. Ну может избить... но могу ведь в ответку зарядить...
Жить все таки нет. Так на время с силами собраться и мыслями.
Ochen nuznij vopros.
kak dolzen nakosjachit? Nuuu....zabit pro moi den rozdenija,naprimer. Da.Eto horoshij povod uehat k roditeljam. Opjat ze,poka ja doberus do aeroporta-uze ostinu.I vernus obratno. I skazu gordo-Ja tebja prostila!
Что-то я ничего такого представить не могу.