Прочие дела домашние
Я опять извиняюсь, но всё же... Вам нравится данный костюм? +
Давайте будем по вежливее отвечать, в отличие от вчерашнего дня

Вот этот нравится, в отличии от вчерашнего. Прекрасный костюм для свидания или на выход куда - нибудь с мужем
Не нравится. Голый живот - не в тренде.
Ольга Куприянова
вообще-то в тренде!
Не нравится. И есть категория "стиль мода", где как раз такие вещи обсуждают.
С такой фигурой -да.
Da{K}On Tumanbaeva
С такой фигурой я бы купила все равно что то попроще. Длинные рукава, голый живот - не пратично. Один раз надеть на светский раут, и все...
Не нравится
А для чего он? Как деловой-слишком открытый. Как нарядный на вечеринку-тоже нет. А в целом-если фигура позволяет-надеть можно
Ольга Куприянова
Почему на вечеринку-нет?
это что-то из области ДЕСМУРГИИ
Ольга Куприянова
Вот вы хоть раз можете ответить без ваших подъ*бов??
на фото смотрится неплохо, но вживую - не думаю
Ольга Куприянова
Да уж..
вчера была свидетелем... как пьяный мужик пялился на голый живот малолетней девочки.... ему наверное тоже нравилось....
Ольга Куприянова
а это тут причём? ваш ответ ниочём
В Инстаграмме полно шоурумов, можно и лучше найти
В куда его носить? Мне сразу представляются тайские девочки в барах.
Ольга Куприянова
На выход, на встречу
А давайте нет!
Мне нравится, но не так уж чтоб прям вау
ябывдул
лично мне совершенно НЕ нравится, даже при наличии такой как на фото фигуры не одела бы просто не представляю куда можно в таком пойти, вроде клубный, но всё открыто как пляжный.
Ольга Куприянова
Мне, кажется, вы совсем устарели! Данный костюм пойдёт как и в клуб, так и на выход
Если это вы на фото, то очень даже не плохо для вечернего выхода с мужем или другом.
Но на такой наряд нужна идеальная фигура.
Ольга Куприянова
Честно не я, а разве фигура не идеальна?
Подозрение, что костюм надели задом наперёд. Все эти перехлесты должно быть на спине. ИМХО.
Ну... или хотя бы грудь должна быть побольше.
непохое, но я б себе не купила
Ольга Куприянова
почему??
Нет. Хотя без дырки могло быть и ничего.
нет
ну, вроде бы все хорошо, но я бы в таком гулять не вышла, потому что все будут набрасываться со слюнотечением
Нравится, если фигура соответствует.
Нравится именно на таком стройном и высоком теле...
В общем нравится, но не люблю вещи не практичные с оголенным телом, но длинными рукавами, когда его одевать то? Только куда нибудь на вечер...
Сойдёт
нормальный костюм, а жо... у можно бы и поширше, хотя со временем нагонит
Нет, на мой взгляд - вульгарно
прикольно
Не плохой.... хорошо смотрится на такой фигуре! Но девушку плотной комплекции страшно представить
Такой тип одежды подразумевает идеальное отсутствие жира на животе, как у модели, но сама модель платья не нравится совершенно.
Не нравится...
А ты себе примеряешь??
Ольга Куприянова
нет, а мне нравится
нет
если это вы в нём - то да, а если нет - то нужно смотреть как сидит именно на вас
Слегка вульгарно. Может быть другой цвет, например красный?
Ольга Куприянова
Красного-нет, насчёт вульгарности- вы уж все перегнули