да, если он нравится мне)
мне тоже не всё, что носит муж нравится - я же ему не указываю)
вот если он меня попросит одеть что-то его любимое - то да, вместо этого нацепить своё любимое как-то совестно.. .
а так - всё зависит от того, вместе ли мы идём)
но главное - УВАЖАЕМ ЛИ МЫ ОБА ВКУСЫ ДРУГ ДРУГА?
Прочие дела домашние
Вы наденете костюм,если он не нравится мужу?
Если мы собираемся идти вместе, то не стану надевать--зачем портить настроение по пустякам. А если иду одна, то запросто надену.
Обязательно!)) ) Костюм нравится мне и это главное!)
мы вместе вещи покупаем, чтоб обоим нравилось.
Конечно.... ШОБ он его снял...)))))
обычно было наоборот... он покупал мне вещи (без меня) , которые мне не нравились, и другие говорили, что мне не идет.. . поэтому у нас всегда были конфликты.... Я надену костюм, в котором я себя комфортно чувствую, даже если он не нравится моему мужу....
Нет. Не надену. Я наряжаюсь в первую очередь для него. Это он, тот человек, который должен оценить. Если ему не нравится, зачем надевать?
Обычно, мужу нравится всё, что я надеваю.. . Но однажды надела прозрачное платье, пришлось использовать подъюбник, чтоб успакоить мужа...
Если мне нравится и сидит замечательно, конечно надену. Он потом сам поймет, что мне стоит это носить)))
неоднократно было, что надевала то что не нравилась моему мужу. город у нас маленький, живем в израиле, к мне подходили женщины и спрашивали где я купила то туфли, то кофту, позже муж говорил, какая же ты у меня красавица! кажется муж должен уважать ваш выбор в одежде, если вы конечно в ней не похожи на Мартишу Адамс или на Катю Пушкареву.
Главное что бы мне нравилось. А может для мужа еще скафандр одеть если ему понравится.