Прочие дела домашние
а вы летом пьете чай из того-что насобирали сами?)
Я вообще кофе пью. Мое дерево ни разу не цвело, так что собирать нечего. Покупаю зерна.
я вообще чай не люблю. и из трав тем более. муж и дочка тоже покупной черный пьют
... Я как то с чаем в последнее время не дружу, и травкой перестал баловаться )...
- кофе растворимый, ну пакетированные раз/через 10ть... могу, потому как доступны и смородина и другие листики - да лень или правдивее - не тянет...
Ну что делать, вот так )
- Пы. Сы. Раньше в походах - какой чай в котелке на костре делал - щас вспомнил и замечтался... И малину дикую и чернику и можжевельник заваривал... И хде всё, куда ушло ...
Ну что делать, вот так )
Неа, покупаю
Ничего не насобирала. Пью с печеньем.
Нет, только весной так делаю :) Самые первые малюсенькие листики черн. смородины собираю и сушу. Также с земляничным листом, только до цветнния собираю.
обязательно!
- мохито безалкогольный
- чай из мяты, душицы, земляники, вишни, смородины и т. п.
На зиму тоже сушу + иван-чай зеленый и ферментированный
- мохито безалкогольный
Подруга завтра привезет мяту
Вечером только перед сном постоянно- цветы ромашки, календулы, мята, листья малины
организму необходим кремний
он как раз в листве и зелени
радуйтесь лету и запасайтесь
он как раз в листве и зелени
радуйтесь лету и запасайтесь
Заготавливаю, ферментирую, сушу иван-чай. Мощное средство для укрепления иммунитета. И вкусно!
Да )мята, мелисса, душица, зверобой, листья малины, смородины, шиповник )очень вкусно
Из листьев мяты, листьев и ягод смородины, малины, клубники, земляники, вишни, ежевики, лимона.