Прочие дела домашние
люди чувствуют свою смерть? (по опыту, что скажите)
меня такие вопросы тоже интересуют.. ну не знаю... у всех же разная энергетика, способности.. у меня есть такой ооочень нехороший дар видеть смерть родственника заранее... в моей жизни много мистики было.. (дурку не вызываем)).. меня бог наградил или наказал... вещими снами.. вот я вроде что многое могу объяснить.. а тут фигась.. короче.. это не есть хорошо.. когда оно тебе приходит а потом оно исполняется.. когда бабуля моя умирала.. мы рядом с ней были.. меня знаете какая фраза смутила... все рыдают... мама... бабушка.. не уходи.. а она была в беспамятстве.. а тут резко пришла в себя и сказала... не мешайте мне.. за мной пришли... ну вот так вот.. я честно и с наукой на ты и не верю во всю эту хрень.. а вот так вот.. что это было..
Гульнара Каримова
Я тоже очень не люблю свои сны. Много чего было... Грешу, что это после клинической смерти моей такое.
Мама слышала как соседка кричала ночью, что умирает. Молодая совсем, диабет. Жалко... хорошая она была.
После смерти мамы мне соседка сказала, что она позвонила ей и говорила, что умирает. ХЗ. Мне мама не говорила такого.
А отец у нас умирал с моего рождения, это лет с 44. И до 84-х. Если что, то мама на 19 лет младше его была, а умерла на 7 мес раньше.
Да, у нас соседка сказала врачам скорой--"Меня уже Господь позвал! ваша помощь не нужна"--ничего не разрешила делать бригаде и умерла
Валерия Бабич
У меня со вторым дедом вообще чертовщина была.. За пол года до дня х вдруг начал регулярно вспоминать мужа своей сестры... Как итог умер в один день с ним с разницей 20 лет..
не чувствую.. пока не померла))
Старики наверно чувствуют
сегодня только об одном случае говорили, как мужчина сказал умру в след воскресенье и так и произошло
наверное чувствуют
Ольга Тимощук
Что говорили?
нет
в этот день все идет как обычно. я пару раз тонула и в аварии была :(
как говорят "ничего не предвещало"
Наверно, всё таки да. Много историй слышала, когда человек говорил: не долго мне осталось (здоровый). Либо начинают прощаться со всеми, либо чаще о смерти говорят.
Чужую чувствую...
внезапную нет, естественная - процесс длящийся месяцами, некоторые понимают, что всё
Свекр уже 20 лет чувствует ее приближение.
Это, как по опыту?! Ты к покойникам, что ли обращаешься?
да, чувствуют. мама за месяц до смерти попросила ее похоронить там, где родилась, вместе с ее матерью.
Думаю да... Сужу по дедушкам. Один внешне ещё ого но был, однако решил в больницу ехать. Самоходом. И умер в тот же день там, как только добрался так и пздц. Он боялся дома умереть, не хотел родню процессом пугать. И у него получилось. А второй за год или чуть меньше изменился. Внешне вроде здоров, не жаловался ни на что.. А мрачнел мрачнел... Как то в своих мыслях был.. А в день когда умер вызвал скорую (сердце схватило) и ушёл в другую комнату чтоб бабушка не видела. А раньше вместе с ней всегда был.
Наша свекровь уже 17 лет при каждой встече говорит, что скоро помрёт, не померла пока.