Прочие дела домашние

почему когда всем хорошо, а мне плохо?и при этом все забывают про тебя,как вещь?

Зато когда всем плохо - тебе хорошо))) ) С 8 марта - не грусти!!
Иришка Малашкина
Иришка Малашкина
2 098
Лучший ответ
Это из за низкой самооценки. Обычно бывает из за родителей. Нужно себя менять, ломать - повышать самооценку. Это трудно. Но другого пути просто нету.
С праздником!!!
Это значит что у тебя депрессия
потому что не обращай внимания... а во-вторых сегодня не день для страданий... в третьих кто-то в голове все же думает о тебе и расстраиваетсяя... а еще.... УЛЫБНИСЬ!!!! С праздником!!!!
Не хандрить! Мы - женщины, если еще и нам впадать в депрессию, то весь мир разрушится! Выше нос, и праздновать!!!
Ольга Фролова
Ольга Фролова
2 874
Просто люди тянутся к человеку, когда он к ним тяниться! А вообще не все друзья и близкие ценят нас как мы их! Забей, найди новые увлечения и знакомых! Удели время себе! А проблеммы обсуди с кем-нибудь по инету!
Просто сегодня праздник и нужно забыт на время о плохом и радоватся, что зима прошла и скоро будет лето!!!
Не грусти! Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!И поэтому поздравляю тебя! Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ: я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!!
всё будет офигенно, непременно всё будет офигенно!
Анна ...........
Анна ...........
457

Похожие вопросы