Ходят, приучила . )
Вечером начинают орать возле входной двери, утром орут под окнами .
Город небольшой, двор тихий, все знают, что это наши, бывает двери им открывают ))
Прочие дела домашние
Ваши кошки гуляют на улице?
Нет, в каменных джунглях выросла.
На улицу вышла один раз с седьмого этажа,
Ничего не сломала, с тех пор тяга к приключением поубавилась.
=)
14 лет кошке.
=)
14 лет кошке.
нет
нет.. моих красавиц оприходуют сразу..
Конечно, частный дом - пока тепло, торчат во дворе, даже некоторые ночевать в дом не заходят. В жару конечно в доме падают, тут прохладней.
конечно, еще не хватало, чтоб кошка летом в доме сидела, тем более в поселке..
Нет, они не выходят на улицу.
конечно... и каждый день "полный набор" у входной двери: кролики, мыши, пЫтички...
можно мясо не покупать...
Олеся Гольм
У нас птицы и змеи! А какого размера кот, добывающий кроликов? Что за кот?
да... нет.. что вы ...кровинушку на улицу... ее сразу уведут....
на даче. В Москве не выпускаем
Нет, у нас домашняя.
Гуляют. живем на первом этаже. когда жили на 9м, старый кот не выходил. Пришлось кастрировать. потом переехали, даже он стал выходить
Нет. Погибнет, совершенно комнатное сущестао...
У меня нет кошек.
А у мамы "домашние" коты.
Нет, потом столько денег на прививки да на проглестовку отдавать.
Маша Митрофанова
Это нужно делать независимо от того бывает ли кот на улице.
да
да, только что в ванну "утопилась"!!!
Да, в частном доме сложно держать кота взаперти
Только летом на даче
Нет. Кошка - животное домашнее, а не уличное. Век уличных кошек - от силы 8 лет. Домашних - 20 и выше. Люди, которым дороги их питомцы, на улицу их не выпускают, там для них слишком много опасностей
Нет, у меня домашняя
нет. Я боюсь его собьет машина, а я его так люблю.
Нот. Мой Микки кайфует, сидя дома. :3