Прочие дела домашние

что вы поняли выйдя замуж\женившись?

Что к 25 годам я очень привыкла к порядку, и что сейчас придется приучать несамостоятельного мужчину ко многим элементарным вещам.
Елена Васильева
Лучший ответ
Айнура Сейдалиева прям мой ответ.. мои мысли..
смогли?
Что жизнь с родителями кардинально отличается от жизни с мужем.
Ответственность за свою семью появилась.
Ирина Ушакова
"Не он первый, - не он последний...."
Что я поступила правильно:)
Alsu Valieva
Жаль, что раньше не женился на
своей половинке!
Что родню мужа нужно любить на расстоянии.
Лиза Габова
Что это - классно!
Что я счаслива))
эх... не успела я еще нагуляться
Галина !!!!!
***маргарита*** ! Боюсь тебе будет потом поздно. )
что только от него хочу детей.
Елена Левичева
Что зря я это сделал
Нелля Витвер
что в следующий раз не пойду)))
Что придётся научиться вкусно готовить
Хорошо, что в 20 этого не сделала.
Что я совершенно иначе себе представляла брак. Не хуже и не лучше, просто иначе.
Что это самая огромная ошибка в моей жизни
Когда Сократа спросили совета – жениться или не жениться, он сказал: «Если ты не женишься, то тебя приютит одиночество мыслителя. Твой род исчезнет. Чужой наследник возьмет твое состояние. Если же ты женишься, то у тебя будут вечные раздражения, жалобы и споры, укоры о приданом, злые морщины на челах родственников, болтливый язык тещи, наследники от чужого брака, сомнительные виды на будущее для своих собственных детей».
понял что раньше надо было это сделать!
идиот тот кто хочет успеть нагулятся, а потом по разным причинам уже не способен продолжать нормальный род.
Что ничего не изменилось. Как было всё хорошо, так и осталось.