Прочие дела домашние

А как вы к людям относитесь??? Всем приятного денька)))

Изначально с уважением. ..но в принципе даже если человек г@вно все равно отношусь относительно лояльно. Обидеть, унизить, подколоть- не в моих принципах. Мне повезло встречать на своем пути довольно много добрых и хороших людей. А те, кто воспользоваться моей толлерантностью просто больше не имеет возможности со мной общаться, ибо были посланы за тридевять земель.
Бану Бигалиева
Лучший ответ
Людмила Крафто какие точные слова..))
неоднозначно. знаю что есть разное. особо не обольщаюсь на их счёт. но всегда охота верить в лучшее в человеке
Я склоняюсь к правоте Олега. Опять 2 мес бесплатно отработала. Директор зато отдохнула хорошо. Пока не отматерила дворника с председателем, ничего не стронулось. А так, о, чудо! За пол дня во дворе корявенький асфальт появился, которого 15 лет не было! Г.. но весь народ.
По-разному.
Женя Губина
Осуждаю. Каюсь и вновь осуждаю. Доброго дня, Людочка!
Людмила Крафто Спасибо Евгения))) главное вовремя покаяться)))
По человечески. Как они ко мне. У нас вот соседи студе нты не так давно въехали, то из окна курят, то из другого окна (на другой стороне), то в подъезде, то в санузле. Ну нормальные? Как их уважать? Почему я и мои дети должны по хрен знает сколько раз на дню курить у себя дома вместе с этими безмозглыми?
Светлана *
Издалека всех люблю. Вблизи многим по опе настучать хочется тапочком.
А некоторых и вблизи наблюдать нежелательно:)
Равнодушно... за исключением очень близких.
Фаина Науменко
Вполне хорошо, если честно .
Aleksandra Miledy
Вот так стараюсь)
Кристи ***
Людмила Крафто хороший мультик))
А олеговичам ровно на всех)))
С подозрением, с недоверием, иногда отвращением и желанием убивать.
Катя Данилова
терплю... с трудом
вообще раздражают люди
Алена Трищенко
Людмила Крафто поэтому вы и разбили пробирки)))
Олег прав!))))
спокойно.
это не повод для лишних тревог.
иногда)