Прочие дела домашние

Такс) а вам собачки какой породы нравятся? какую бы вы хотели чи ваши мальцы? можно с фото

Роза Акаоглу
у меня была английский кокер спаниель
Н-
Надя --
Лучший ответ
Олеся Ткачук ( Мостовая) Шикарное фото, только попа на заднем плане не вовремя влезла))
Собака?...
Даша Скобелева
Из собак люблю колли и афганских борзых. Ещё всё азиата хотела. Но если брать будем, то немецкую овчарку.
я собак не очень люблю и не разбираюсь в них.
Мне нравится английский бульдог, дочке шпиц, а мужу всё что приближается по размерам к пони. Поэтому в доме только кот. Ему собаки вообще не нравятся, а он в доме главный.
Обожаю такс, любимая порода. Лучше таксы может быть только две таксы.
а я кота.. хочу кота))) вот этого котика... можно..))
Бульдоги мне нравятся
Nata Melnuk
мне больше кошечки нравятся
вот такие
у меня песик самой лучшей породы, двортерьер залайческий:) а если серьезно принесли нам его как щенка немецкой овчарки.... со временем поняли, что овчаркой там и не пахнет....
Анна Бардина
К мелким собакам как то я не очень, у меня всегда большие были, Овчарки-1, Эрдельтерьер-2,Доберман-3,а сын кошек любит и они его.
Ольга Химчак
мне только бойцовские породы нравятся. остальные для меня не собаки вовсе
маленькие ..любой породы.. ну кроме овчарки доги боксеры..
такие ушастые... себе не хочу и не хотела и ребенок тоже не хочет.. и норм.
ребенка хаски просит.. да не климат у нас..

Любимая порода-немецкая овчарка. Ещё нравится - русский длинношерстный той терьер. А ,,малец,, на любую согласен.
у нас два полу-алабая
Шелти или колли очень нравятся, точно что буду выбирать из этих пород, скорее всего выбор мой падет на шелти, фото шелти с интернета
Лера Миронова
шпиц
Инна Паламар
Хочу добермана
спаниель
Татьяна П
Ши-тцу и Котон де Тулеар