Прочие дела домашние
Делать татуировку или нет?) вот в чем вопрос!)
Хотела на запястье имя сына сделать, такой маленький шрифт что бы нежно получилось, но ещё пока не решилась. А какие тату вам нравятся?
я за)
а те, кто орёт, что в старости будет убого смотреться на теле, пусть расстроятся, ибо тело и так будет убого в старости)
будет прикольно выглядеть лет в 50 на обвисшей коже
Юлия Шленская
у вас в 50 будет обвисшая кожа?) ну, смею удивить, не у всех так)
Aisaule Abylaeva
Ну только не надо о старости, в старости мы все будем уже не ахти, так что по фигу уже та татуировка будет )
Я существо примитивное, поэтому никакие...)
Хотя нет, вру: один раз за всю жизнь я видела татуировку, которая мне понравилась. У девушки на руке была нарисована, как ни странно, луковица...
Не поверишь я тоже думаю о тату
И тоже на запястье
Маленькое
И тоже имя!
Только доченьки
Вот думаю не смешно ли делать, все таки мне уже не 17 лет))))
И тоже на запястье
Маленькое
И тоже имя!
Только доченьки
Мне никакие не нравятся.
для меня--моветон
Хочешь чтобы на тебя стали обращать внимание поцики-гопники?...
Чистота тела символизирует чистоту души. Этим знаком к тебе просто повалят проявлять внимание все черти в человеческом обличии. И не важно - что ты имела ввиду совсем другое...
Хотя - может ты этого и хочешь...
хотел сказать юной девочке, что не надо..
а тут уже взрослая тётька, с сыном.. тьфу.
Aisaule Abylaeva
Действительно, пора уже место на кладбище заказывать
Зачем?
Сейчас имя Сына.
Потом имя Мужа.
А дальше что? Хотите стать расписной дощечкой?
Сейчас имя Сына.
Потом имя Мужа.
Мне нравятся без росписей по телу.
Тело твое и ты вольна делать с ним все, что пожелаешь. Но если тебя прям так приперло сделать тату, то я бы рекомендовала сделать не на запястье, а в таком месте, которое если что можно прикрыть одеждой. Ситуации в жизни разные могут быть и в некоторых из них тату может мешать
У меня на запястье талисман - руны
И на плечах - на одном не очень большая, на другом - все плечо:)
Хочу забить руки полностью, как рукава
И шрам на ноге тоже
Ничего страшного нет, не больно
Хочу забить руки полностью, как рукава
И шрам на ноге тоже
Ничего страшного нет, не больно
Зачем вам оно надо?
Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!
Перед свадьбой невеста говорит жениху:
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
Вот такие и нравятся, как Вы описали. Я тоже уже собираюсь несколько лет как... нарисовала тату себе, нашла татуировщика... а вот времени дойти не хватает или забываю.
я раньше тоже хотела, но где то была информация, что почти 50% имеющих тату хотят от них избавиться. вообще если маленькая, то ничего, а вот когда под хохлому руки и ноги - жуть. сразу прикидываю тетеньку лет 60и и как она с этим выглядит. сразу все желание пропадает
не стоит. чистота тела лучше .мне татуировка мешает. в жизни много ситуаций, где не хотелось бы её светить
У меня татуаж брови и стрелки. Вообще не очень мне нравится сама процедура. Так что на этом остановилась.
Aisaule Abylaeva
Больно?
Никакие. Ассоциация с клеймом.
Вы хотите выразить свою любовь к ребенку? Или? Какая цель?
Aisaule Abylaeva
Красиво
Ну только имя сына стоит того. Оно не изменится из-за моды, сын не исчезнет из вашей жизни....
Я против тату
Сейчас все ханжи соберутся. Хотите если, то делайте. Но я бы выбрала другое место.
нет