Да. . из всего вышесказанного можно добавить что образ мышления человека складывается в течении всей жизни.. . и просто ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА абсолютно нереально.. .
Нет смысла лезть ему в голову. Это не поможет. Все что вы видите вокруг, каждый человек воспринимает по своему, исходя из своего жизненного опыта.
Единственное что тут можно сделать... не заострять внимание на том что вас разделяет, а радоваться тому, что вас роднит.
Прочие дела домашние
Как влезть в голову человеку...и понять...почему он думает так....а не иначе????очень надо....
Лисичка! Это невозможно!!!! К сожалению!
Пойдите учиться на психотерапевта - узнаете, как люди мыслят и почему.
Надо не влезть, а мыслить и жить с ним на одной волне... )
любовь, понимание и интуиция- вот помощь....
Или в Склиф или в Бехтерева тебе надо
Ты сама то поняла о чем хочешь знать что он думает.
Можно протестировать его, как это делают психологи. В книжном магазине продаются сборники тестовых вопросов с кодами ответов.
Причем, вопросы в них совершенно безобидые и не выдадут цели Вашего исследования
Очень просто)) ) Подстройся к ниму по чувствам. Через свои чувства ты сможешь понять о чем он думает или чувствует
А ты попробуй просто пообщаться. Только слушай что человек говорит а не только себя и всё.
А Вы знаете, не нужно и в голову к нему залазить. Достаточно отследить
его действи. Поняв, чем руководствуется человек при том или ином обсто
ятельстве, Вы поймете, что он из себя представляет. Знание человека позволяет с большей уверенностью прогнозировать, что он думает и как поступит... Чисто психологический анализ. Как говорится-понять, значит быть подготовленным.
я думаю вы должны принять вариант, что у вас это не получится.... надо просто доверять и ПРИНИМАТЬ ...научитесь этому.... не всегда сам человек понимает происхождение своих мыслей, не каждому специалисту это под силу... да и надо ли? только в том случае, если это мешает САМОМУ человеку.. . а вам бы захотелось, чтоб влезли ВАМ в голову, используя вашу терминологию....
никак не получиться, начнешь давить-отдалится больше.
а так, со временем расскажет все сам, как на блюдечке
Проверено