Прочие дела домашние

А ты глумишься над своим мужем кода ему с похмелья плохо. Мол -"пьяница, алкаш конченый" и так далее.

Анна Ганюшкина
Моя с утра в таких случаях за пивом даже сгоняет ( по скольку это бывает крайне редко).
Марина Золотарева
Лучший ответ
Конечно глумлюсь. Нефиг пить, раз не умеет.
глумлюсь и ещё иногда пинаю ногами. слишком уж часто это происходит. А если вякает в ответ, могу и из дома вышвырнуть, сссабаку такую.
Не попадался - он столько не жрет что б плохо было .. А вот когда по морю вплавь отправился далеко, а потом лежал два дня - глумилась по доброму
Нет не глумлюсь но и в оздоровлении участия не принимаю. Сам сходит за томатным соком и к вечеру огурчик.
Катя Катя
Мой не пьёт, у него другие интересы))
Мой уж не пьет
Лидия *****
Нет, я ору только если он по пьяне начинает права качать, тогда запросто могу такого наговорить, что "алкаш конченный " - это будет комплимент. Мой ученый, знает, как избежать словесной расправы: надо просто не гавкать, тогда и я не ору.
Нет. Если с похмелья, то он спит долго, а я ему не мешаю . Выспится, примет душ, покушает хорошо - все, он как огурчик.
Ел
Елена
Они все глумятся
нет, он не выпивает
Наталья ***
Смысл? Никакого нет. Проспится, отойдет сам все поймет. Все мы люди и все бывает. Бывает жалко ну перегулял мужичок с друзьями и че такого не каждый день ведь ну раз в месяц бывает. тут уже не грех за бутылочкой пивка сходить)