Прочие дела домашние
Вопрос тем, кому за 30-ть.. пьёте ли вы молоко?

Очень люблю! Раньше любила только кефир, а как кислотность желудка повысилась полюбила молоко.
я пью теперь 0,5% с кофе, ночью с медом, если не засыпается и когда болею
мой организм хорошо принимает, но себя ограничиваю, а 0,5% мало вкусное )))
Нет... сразу понос
С 23-х лет, как деть родился, так и не пью. Пробовала от коровы- вкусно, но не пью. Мне 50 сегодня, т. е. уже вчера, если что.
Алия Куванчева

я его люблю, но пью редко - дочке покупаем, на себя жалко
С кофе.
нее, только кады в заграницу выезжаю...
тут сливки иногда покупаю..
Пью, и с удовольствием, особенно топленое
Фу, гадость. Раньше пил шоколадное, фруктовое, было такое. Вот его можно было пить.
Ирина Почебут
шоколадное и фруктовое - фу, как можно это пить.
Не очень часто
Пью и молочное всё люблю и мне уже далеко за 30.Но только люблю деревенское от одной коровки не кипячёное.
Почти нет, просто не люблю. А вот вся остальная семья, включая собаку, настоящие телятки)) Дуют молочко с большим удовольствием.
я нет, муж пьет, я только кисломолочное могу
Только в виде простокваши и кефира
канеш, а какие проблемы?
да, люблю молоко
перестала молоко в кофе добавлять, раньше только с ним пила
в чистом виде не часто. обычно кефир. а вот кофе пью только с молоком
Практически не пью. Только с кофе разве что. Но я и до 30 лет его не очень то пила.
Да
Да, пару литров в день. Люблю молоко
Не не пью не люблю я его.
Tolko v kofe.
A tak-fu-fu-fu.
да, за 30 можно, после 40, лучше кефир.
и не только за 30, но и за 45 с хвостом, пью вечером теплое с медом
Муж литрами молоко пьет, я иногда, но только холодное
Пью, когда такое попадается:
http://www.valio.ru/catalog/1/category/34/
пьём как телёнок
пью чай с молоком и отдельно тоже люблю с хлебом, с печеньем и даже с яблоком
Мне нет 30, однако интересно, какая разница? После 30 молоко вредно, что ль?
Алия Куванчева
молоко-то пьёте или нет?:))
в чистом виде не пью, с мюслями, в кофе и с творожком с изюмом да. Муж пьёт, молоко в холодильнике всегда.
На молоке не варю ничего, категорически не люблю
Алия Куванчева
о как, а почему ученик?:))) извините, что влезла в интимную жизнь ваше аккаунта
4 литра в неделю покупаем, НО
пьем кофе.
варим каши.
простоквашу в запеканки.
пьем кофе.
варим каши.
простоквашу в запеканки.
Обожаю! Как Алекс в "Заводном апнльсине".
Изредка, часто что-то не хочется.