Прочие дела домашние
Навеяло! - А Вы дома, летом по полу в чем ходите???)
В тапках. И летом, и зимой. На полу кафель и какая бы жара не стояла, ногам холодно.
в тапочках или в носках и тапочках
босиком не ступить - холодно даже летом не прогревается хорошо пол
у меня дом стоит в тени, второй этаж, дом напротив загораживает мне утреннее солнце...
а у меня ещё выступ слева...
а потом оно уходит за девятиэтажку и в торец нашего дома ...и за дом... греет соседкину квартиру, а у меня прохладно всегда - особенно этим летом - прибалтика
тем более осенью или зимой
зато и ветры не бушуют под моим окном - силы их покидают за этими домами
а у меня ещё выступ слева...
тем более осенью или зимой
если жарко - в сланцах, есть из бамбука тапки и старушечьи теплые тапки для холода и есть короткие следки -носки с начесом для настроения посидеть с ногами на диване )
Зимой и летом одним цветом, то есть в тапках.
Босиком как в деревне. Не понимаю...
Всегда в тапках. Мне так больше нравится.
Босиком или в тонких носочках
Босиком
Босиком. Не люблю тапочки.
Всегда босиком
В шлёпках. У нас редко бывает жарко.
В тапках для бассейна. У нас души сделаны так, как продолжение основного пола. А у этих тапок дырочки, я прям в них и в душ, и дальше :)
Ходим босыми) Когда прохладно одеваем носки. Тапки не любим
в тапках
В китайских тапках, спасибо братскому народу, очень долго носятся )
А я в носках, в любую жару)) меня бесят грязные ноги и сухая кожа становится)
Когда очень жарко, босиком. Сейчас прохладно, в тапочках
В тапках всегда хожу. В сильную жару босиком.
В тапочках. По отключенному "теплому" полу только в тапках, чтобы ноги не отморозить).
И без тапок в лужу неприятно наступать.
Хоть в чем, но не босиком, очень редко. В носках, в тёплых носках, в тапках, в следиках, в сланцах, резиновые клоги в сад/огород. По настроению.
Когда в доме +30 -- ни в чём...
В том же в чем и зимой. В ногах)) Не люблю носки и тапки. Я босиком гонзаю.
Смотря где, по дому в шлёпанцах, в квартире могу босиком, когда жарко.
Сланцы или босиком))
босиком. у меня чисто и тепло
босиком)
Босиком.
В шлепках, жарища, вечно сквозняк, вечно задувает пыль, не успеваю делать уборку каждый день, а ходить босиком бесит, тапки натянул и пошёл
босиком и зимой тоже только в носках
В шлёпках резиновых китайских. И зимой тоже.
Марина *****
Еще не выкинула свои любимые ?)
Босиком. А на даче еще и по улице. Когда другие ходят в валенках - я из-за "босиком" хожу в тапочках.
босиком
сейчас босиком, зимой в комнатных тапках
Босиком или в тонких х/б носках.
Трезвый в сланцах, пъяный когда как.
В носках