Прочие дела домашние

А когда вы ОЛИВКИ хавали ???вы любите оливки с водкой

Мне кажется, что для водки помощней закусон должен быть - мяско, сало, например.
А и оливки, и маслины очень люблю, да только в последнее время маслины все какие-то фиговые, крашеные, безвкусные, поэтому перешла на оливки. Если в салат, то, конечно, беру без косточки, а просто так погрызть - с косточкой вкуснее. Раньше греческие вкусные были, а теперь в связи с санкциями ((
Натали Громова
Лучший ответ
оливки сама не хочу никогда, маслины- в греческом салате
Ольга Пешкова
только на днях в Черногории
я не пью водку
Вообще терпеть не могу.
регулярно, дома не переводятся -причем, БЕЗ водки (хотя ее запас тоже регулярно пополняется)
Недавно ела оливки, фаршированные миндалем- люблю их. Но, без водки, не пью крепкие спиртные напитки
не люблю оливки, а муж с сестрой позавчера их "хавали", любят фаршированные. Я больше люблю маслины с косточкой.
Вика Цыганкова
Вчерась купила. Готовила рыбу в духовке, запечённую с овощами, сыром, и вот оливочки к блюду купила ещё.
Gul'naz S
Вкуснотень, однако!))
Маслинки я больше люблю)

Привет, Волчара))
Привет Серый))) я больше люблю маслинки.. и желательно без косточки)))
Ольга Андреева
И оливки и маслины люблю, больше чёрные, и без водки:))
Ем оливки и маслины но их обычно съедают вперед меня и то идеальная закусь под водку.
И оливки и маслины терпеть не могу.
ооо.. вчера на них смотрела думала купить.. но что-то они мне не очень.. маслины люблю.. БЕЗ водки
на выходных был коктейль с бренди с нутелой, персиками и салат из шоколада...)))))
Оля Прокопчук
Из этого ничего не люблю.
Татьяна Вивдич
оливки люблю с лимоном и без водки
сейчас летом не покупаю. К зиме, тогда, сейчас очень много летних овощей и фруктов прёт, море ягод, не до оливок... Оливки зимой, в салат и так, в масле оливковом, практически всегда в холодильнике, вместо огурцов солёных
Водку не пью-с )
Даже без водки люблю.