Прочие дела домашние
Люблю поливать кактусы водкой! А они как к этому относятся, как думаете?
Только не говорите, у них спроси, они ж пьяные в стельку, лыка не вяжут :(((
Полейка ты лучше меня ПИВОМ и я тебе отвечу, торжественно обещаю, вязать лыком !!!))
Cherry '
Здоров, Торговцев!)))
Они уже алкаши и постоянно испытывают в этом потребность)))
Это ты мой кактус водкой поливал???. так я и знала)) )
И Што я с ним ..алкоголиком ..теперь делать должна????)))))))

И Што я с ним ..алкоголиком ..теперь делать должна????)))))))
спиваются потихоньку
Они текилой плачут!
;-) Доить их надо ...
Пока в дупель пьяные !
;-) Чистой воды ж ...
Текила!
Пока в дупель пьяные !
;-) Чистой воды ж ...
Текила!
Да никак не относятся... они просто её впитывают.... молча.... )
А текилу делают не из кактусов, а из агавы... голубой, а она далеко не кактус.... это так, для предыдущих ответчиков...))
А текилу делают не из кактусов, а из агавы... голубой, а она далеко не кактус.... это так, для предыдущих ответчиков...))
Cherry '
Добрый)
Готовятся стать текилой...
Дык ты просто гений - у тебя на подоконнике растёт ТЕКИЛАААААААААААААААААААА
Да они уже алкоголиками стали ))
это каннибализм... .
из кактусов делают текилу....)))))))))))))))))))))
из кактусов делают текилу....)))))))))))))))))))))
Cherry '
Ну, текилу, вообще-то, из Агавы делают :)))
Привет)))
Привет)))
Раз пьяные в стельку-лояльно, значит, а то кто просил их впитЫвать?? ?
Раз впитывают-значит нравится!
Раз впитывают-значит нравится!
Сгорят они от водки, так что не разводи тут!
не люблю кактусы, можешь поливать их чем угодно
они тоже вас любят в такие моменты
И не жалко тебе добро переводить!?))))
Прикол с водкой. Сидим за столом, дядька говорит, если через фильтр водку пропустить, будет вода, вчера проверял, мне сосед рассказал, я не поверил, поллитра дурак угробил. Мы смеёмся, да ну нафиг. Тоже не поверили, но налили только полстакана. В натуре вода. Ни запаха, ни вкуса. Зато фильтр потом пришлось выкинуть, он всю воду водкой провонял.
А зачем их спрашивать, ты же не любишь пить в одиночку. Наливай им еще и себя не забудь.
Они очень хорошо к этому относятся! Только ты им самбреро надень и гитары раздай, знаешь какой ансамбель будет! А в помощь еще хор соленых огурцов в косоворотках!
Зря-я... .
А вдруг они пьяные буйствовать начнут, из горшков повылезают и на тебя - с кулаками.... или песни станут орать - а у тебя соседи.... Привет ))
А вдруг они пьяные буйствовать начнут, из горшков повылезают и на тебя - с кулаками.... или песни станут орать - а у тебя соседи.... Привет ))
Cherry '
Привет))
Похожие вопросы
- Почему многие из тех, кто свалил «за бугор» , любят поливать грязью свою «бывшую» Родину?
- Выпиваю в день 20 банок пива,минимум бутылку водки,но на меня алкоголь не действует. Kак думаете сколько ещё протяну?
- Здесь есть ,,не пьющие",или здесь ВСЕ трезвенники-язвенники?))))Любите выпить пиво,водку.коньячокс,самбуку левую?)))))
- В доме обязательно должны быть интернет, кот и водка, иначе это не дом? -а вы как думаете...
- А когда вы ОЛИВКИ хавали ???вы любите оливки с водкой
- Мы все когда-нибудь умрем. Как вы к этому относитесь? Что думаете?
- А есть такие женщины, которые ...ну не любят цветы..??Считают это пустой тратой денег...Что вы об этом думает?
- Вы любите юморить?Белый юмор одно,а чёрный понимаете или относитесь к нему предвзято,накручивая всё на себя?:))))))))))
- У кого так? Я безумно сильно люблю своего отчима, как родного отца А к родному отношусь, как дльнему родственнику
- Оказывается большинство не любит манипуляций с волосами,а массаж как к нему относитесь?