Прочие дела домашние
"Тут давно уже бомжатник, где красуются местные домработницы, несостоявшиеся как личности, больше то негде о себе
заявить. никому они там не нужны и неинтересны" Согласны? Узнали себя?
да, я чем больше сижу, тем более вижу, что люди идут сюда писать эссе, своё жизнеописание. В каких трусах они проснулись, какой мочалкой сегодня помылись. ИЗ 10 ответов, по существу будут только 3, в вопросе, остальные---выброс желчи из желчного мешка, или пустое позирование, не несущее никакой смысловой нагрузки (показать личный опыт или помочь разобраться в проблеме), зачем тогда заходить в вопрос, чтоб пукнуть? нет--покрасоваться. Из всего этого складывается ощущение---что люди приходят сюда решить свои проблемы, нереализованность, быть где-то услышанными и замеченными
У бомжей интернета нет, прикинь....
Ну ты чего человек? Кто обидел то? Конечно не согласна. Ибо не понятно ты то чего на нашу помойку залез.
Я бомж
Странно)
Такое глубокое знание местного контингента свойственно в основном ученикам))
Слабо с основного акка выйти?
Чё так?
Слабо с основного акка выйти?
Чё так?
Гюльнара Погульская
у меня их десятки и все ученики-профи. никогда не держалась за акки.
Узнала... пойду огурцы с хари снимать....
узнаю себя лет десять назад, по неопытности также переживая, что кто-то постебался))
Ничего, малыш, и это пройдет.
Пойду поплачу от осознания того, что нас так ловко раскусили ((
Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? )
А ты кого хотел тут увидеть?
Топай в другую помойку Бизнес, финансы
Себя узнала, остальные - большинство работают.
себя нет, но с вами познакомились)) спасибо, что подробно о себе написали. только мне по фиг
НЕт
Вам бы для начала научиться отличать домработницу от домохозяйки, а уж потом ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶ ̶в̶б̶р̶о̶с̶ы̶ ̶в̶ ̶в̶е̶н̶т̶и̶л̶я̶т̶о̶р̶ задавать подобные вопросы.
Интернет давно уже помойка. С ним надо завязывать. Много грязи на этом уровне.