Прочие дела домашние
Как можно не с того места растущие руки мужа вставить в нужное? Или это безнадёга?
У меня отец был золотой человек, все кто его знал по сей день добрым словом поминают. Но вот руки точно были не из того места. Всё что он делал никуда не годилось. НО! У него было 1000 знакомых плотников-водопроводчиков-слесарей-и т. д. , которые за деньги, за бутылку или просто по приятельски могли сделать любую работу. Главное - мама не знала проблемы с ремонтными делами. А кто и как починил ей кран, утюг, прибил гвоздь и т. д. уже не важно. Я считаю, что мужчине совсем не обязательно всё делать самому -лезть в розетку или менять кран. Главное-уметь организовать любой ремонт или найти на это средства.
Олеся Юрьевна
всё это прекрасно, но мой хочет и себе и мне доказать, что он настоящий мужик и всё может! Как результат дырка насквозь в стене и облетевшая плитка в ванной (
Наймите специалиста, и все дела.
пусть зарабатывает головой и нанимает специалистов, которые умеют только руками.
всё заложено генетически, путем тренировок можно чего-то достичь, но не особо, против природы не попрешь.
безнадёга.
безнадега. это впитывается с молоком матери. У знакомого внучка 3 года, куол игнорирует ей нужны машинки, игрушечные отвертки, плоскогубцы... спроси, может твой в детствем куклами играл- знаю такое)) Зато папаша для дочки из него вышел отменный)))
Я например с 4 лет умел пилить, строгать.. помогал деду столярничать))
Олеся Юрьевна
папа он хороший, не спорю. Но лучше бы он не брался сам ни за что...
Достигается тренировкой. Муж сестры ничего не умел, придя в нашу семью. Теперь нет такой проблемы, которую он не устранил бы . В семье у него ни фига не было- ни машины, ни дачи, ни спорта. Как он начинал машину водить! Жутко вспомнить. Теперь прекрасно ездит. На даче подключил насосную станцию. От нее теперь работают унитаз, посудная и стиральная машина, душ. На лыжи горные его поставили. Сначала казался безнадёжным. Так теперь не хуже людей
А вы вдвоём делайте.
Ты, например, забиваешь, а он гвозди держит. За пару раз обучить можно
Смириться и любить его за другие заслуги)
никак... они уж приросли крепко накрепко... если голова на месте... то это даже лучший вариант)))
отправить на обучение
смирись и люби такого, какой есть
Это нужно было родителям делать не позднее 10-летнего возраста. А теперь поздно пить боржом когда почки отвалились..
неужели на моду Вашу денег мало зарабатывает
Олеся Юрьевна
Я сама на себя зарабатываю
По моему опыту с бывшим мужем - ничего не сделать. Но чудеса наверное бывают)