и как относитесь к людям, которые всюду обставляют все иконами? в машине, в квартирах, в больнице (если попадают туда).
Только адекватно отвечайте)
Прочие дела домашние
в вашем доме, много икон?
эти люди не веруют в Бога, они используют иконы как "обереги"
даже в машине нету. ))) Я сторонник здравого смысла.
Спокойно отношусь. По сути одна икона. Есть ещё маленькие, можно тоже сказать, что иконки. Репродукция, ещё из Иерусалима мне дарили, Матрона- вообще подвеска.
Нет таковых.... мы атеисты...
Валентина Швединенко
с самого детства?
Одна есть.
Две. Одну подарила крестная на крещение сына. Вторую ксении блаженной сестра подарила .
Ни одной еврекартинки нет .
Для этого есть церковь. Считаю это глупо. Тут едят, детей делают и т. д. бухают и иконы висят. Да это ж сами прежде всего и не уважаете.
Акмарал Канатбаева
для икон есть особое место "Красный угол" называется, где не едят, не спят и т. д.
Значит у человека большие проблемы в жизни, с которыми он не умеет справляться.
Отношусь с пониманием и уважением. Хотя не понимаю в них ничего.
Сначала прочла: "много окон"! )))
Больше отношусь, как к умалишённым. Есть три небольшие иконы, их я давно завернула в бумагу и убрала на шкаф.
Я разбираюсь в эзотерике. Христианства Православного слабый эгрегор. И как бы странно не звучало, эгрегор при помощи которого делаются порчи. Чистка при православном эгрегоре, при помощи отчитки делается на "ура". Всем известно, что человек рождается с определённым набором энергий прошлых жизней, несмотря на воспитание родителями, формирование человека, как личности. Чистка - это и есть порча, исчезновение набора энергий в чакрах человека, неспособность, неумение набирать энергии для качественного образа жизни на Земле....
Три
Слава богу не одной, тьфу ты .. нету не хера
Есть парочка маленьких- мама из России привозила- живу в Германии. В машине тоже есть одна крохотная.
есть какая-то у отца
много лень считать
Иисусу, Богородице, Николаю Чудотворцу, Пантелеймону, Ангелу Хранителю и моя Именная - мини (с собой ношу).