Прочие дела домашние

у вас дома есть иконы ? они у вас на видном месте ?

есть.... и в машине.... и на складе.... мноого.... торгуем мы ими....
Оксана Н
Лучший ответ
Есть икона, оставшаяся от бабушки. Хранится в шкафу.
Любовь Алехина
Обычно для икон отводится лучшее место в комнате - прежде это был "красный угол", обращенный на восток. Планировка современных квартир не всегда позволяет разместить иконы в углу против входа, ориентированном на восток. Потому необходимо выбрать особое место, где удобно будет закрепить специально изготовленную полочку для икон, святого масла, святой воды, укрепить лампаду. При желании можно изготовить и маленький иконостас со специальными ящичками для святынь.
Галина Ментюк
Иконы находятся в красном углу, в шкафчике.
Когда иду на работу, то беру иконки с собой в помощь.
Удачи и веры.
а что это :)))
Ольга Павлова
У меня икона в киоте расположена в восточном красном углу комнаты. Я бы не сказала, что это самое видное место, т. к. муж у меня атеист.
Елена Губанова
Нету,
правда однажды видела в магазинчике одну старинную.. .
Сейчас жалею что не купила! (((
Assem Umbetay
Да есть и не одна и все на видном месте
Камшат Макеева
Иконы в нашем доме были всегда. Бабушка была верующая. Даже в советское время, когда «религия была опиумом для народа» , бабушка молилась. А после смерти бабушки иконы храним как память в «красном» углу, на самом видном месте.
Ольга Семенец
У нас над камином все иконки стоят, вроде как и на виду и в глаза не особо бросаются, удобно!
есть) на видном.
есть неочень на видном
да есть на сене висит ух незнаю хорошо это или полохо, но мне кажеться они оберегают
Eleonora Samohvalova
есть. у меня все места дома видные))) иконы на стену вешают обычно, а не под кровать прячут.