Прочие дела домашние
Что вы делаете, если у вас порвались колготки на улице или в кафе, причем на самом видном месте?
Я уже часто без колготок домой возвращалась... в смысле снимала и выбрасывала)))) А зимой купила на размер меньше, а была беременна... Так они стали просто скатываться с попы... потом с бёдер.... так я заходила в каждую подворотню, поднимала юбку и подтягивала)))
У меня выработалась привычка... Если одеваю колготк, то в сумочку кладу обязательно запасные!! ! Чаще хожу в брюках
сниму и выкину, если это произошло тогда, когда день в самом разгаре и еще много много планов, при взможности схож в магазин и куплю новые.
Не комплексую и иду дальше. Ходят же в рваных джинсах! Может и у меня стиль такой!
зайду в ближайший магазин и куплю новые колготки. а вообще на такие случаи я всегда в сумке запасные ношу
да ничего.. зайду в туалет и сменю на новые. У меня в сумочке всегда есть пара лишних.
на такие случаи надо запасные носить с собой или в брюках ходить
Сниму и выкину.
Зашла бы в туалет и сняла их. А вообще я стараюсь в кафе одевать удобную одежду, что бы не беспокоится ни за что. Но в сумочке у меня лежат носочки капроновые всегда, на случай, если пойдет стречочка на пальце. Но пока еще не меняла. А колготки одеваю редко, предпочетаю носить брюки!
Снимаю и выкидываю... .
Ну с кем не бывает! ! У меня во на днях на экзамене порвались, так я в них же и проходила остаток времени, и ничего тут не поделаешь! Не будешь же в аудитории снимать-не так поймут =-))
Снимите их.
В сумке всегда запасные.
На улице и в кафе, ерунда, хуже когда в банке!
Видела старинную рекламу депилятора (или крема для депиляции-не помню) ? Там она снимает порвавшиеяся колготки и топает дальше :)