Недавно документ искала, который ну никак не мог сам убежать из коробочки
всю квартиру по нитке перетрусила, никогда вот такой генеральной уборки у меня не было
потом подумала что домовой взял что ли, а что еще думать то было, -почитала в сети, что надо его угостить вкусняшками и попросить чтоб вернул
тогда мол или сам найдется или домовой натолкнет на мысль -где его искать
сделала как в сети написано, телек села смотреть а потом думаю, дай как еще раз посмотрю под кроватью.. хоть и мыла там пол днем
подняла книгу толстенную, что под кроватью.. а документ лежит под ней
и что, я его туда что ли положила.. я что идиотка что ли.. детей маленьких нет, собачка моя тоже под книгу не положит
вот и думай что хочешь теперь
Прочие дела домашние
А у вас бывает: вещь долго ищешь, а потом она объявляется на видном месте?
Домовой обиделся: )
бывает
Да, конечно!
Бабушка говорила, что это домовой поигрался и назад положил.
Было и не раз. Недавно искали документ, перетрясла все папки, пришлось делать дубликат. Через несколько дней залезла в папку-лежит то, что искали. Необъяснимо))
"Подальше положишь,
поближе-возьмёшь. "
И, наоборот. -
причём, регулярно... .
....барабашка, что-ли, завёлся?)))
поближе-возьмёшь. "
И, наоборот. -
причём, регулярно... .
....барабашка, что-ли, завёлся?)))
да и она лежит под рукой на самом видном месте :)))))
Часто очень. Даже в детстве, помню находили пропажи прямо на кухне, на видных местах. А мама шутила, что это люди пользуются нашими вещами, которые живут в нашем мире, но в другом измерении. А еще на кухне гремела посуда и стаканы-мы смеялись, что наши жильцы -алкаши и пожрать любят.
бывает, причем так не ожидано!