Прочие дела домашние

Зачем и кому нужны книги-пособия по сексу? В каждом книжном на самом видном месте стоят!

Yogurt Milk
Для повышения самооценки. Приятно сознавать, что ты понимаешь в сексе больше чем те, кто за теорию о сексе деньги получает
Ainagul Aisheva
Лучший ответ
это буквари!
:)
Ирина Игоревна
недавно рядом с книгой-пособием по сексу была книга-инструкция как стать стервой, вот я уржаааалась, а кто то ведь как инструкцию поймет это
:)))))) насчет самого видного места - смешно очень...:)))))))))) ) Александр, пожалуйста, без обид!)) ) Но внимание наше избирательно, из всего потока окружающей нас информации мы выхватываем лишь актуальное для нас.. . и каждому "на самом видном месте" то, что волнует и интересует сейчас ...)))
для меня, вот, совершенно другие книги на самом видном месте сейчас стоят, а пособия по сексу я даже и не подозревала, что есть в книжных магазинах...))))))))))))))
Маша Шодиева
мне лет 25 назад подарили книжку по семейным отношениям, она начиналась словами-"в последнее время советская наука сделала большой шаг вперёд в этом направлении"...так вот может в этих книжках освещены дальнейшие шаги?)))))))
АндНик. психолог
Секс - центр жизни современного человека. Весь окружающий гламур - прелюдия к сексу. Посмотрите любимую молодежную программу - Комеди Клаб. Секс и все что вокруг него. И больше ничего. Тупые морды, плоские шутки... Но ведь глядят... И книги берут...
Евгения Торина
Я в молодости такие читала с мужем. В продаже их не было. Ксерокопии друг другу передавали. Было интересно все такое почитать. А сейчас, мне кажется, никто такое не покупает, все можно в Интернете посмотреть.
Яна Сыч
Есть люди, которые об ЭТОМ могут только мечтать! А книги, как раз, первый помощник в мечте!
Alina Miratova
10-12 летним
для людей которые только начинают чпокатся, или которые хотят внести разнообразие в этот процес
Редкий Полосик
И правда, дурное дело, то нехитрое, зачем.. . Только вот в сексе тоже есть тонкости, потому как- быстро только мухи.. . извините.
Такая политика магазина.
Agon Noga
для разнообразия интимной жизни
Малолеткам, которым до секса еще жить и жить, но уже хоЦЦа.
А вдруг кто-то не знает.... как это делается....