Много, жертва рекламы я (. Так что приходится периодически проводить ревизию, выбрасывать просроченные.
Храниться в спальне, чем пользуюсь в данный момент, остальное в холодильнике.
В ванной ничего кроме рыльно-мыльных хранить не рекомендуется.
Срок годности косметических средств даже в нераспечатанной упаковке, соответствует указанному только при условии хранения в сухом помещении при температуре не ниже +5 и не выше+25.
Прочие дела домашние
а у вас много всяких тюбиков-кремов-духов и прочее?) все на видном месте стоит?
Очень много.
Ничего на видном месте не ставлю, пыль же собирает.
Кремы и т. п. , которыми пользуюсь на данный момент, стоят на полочке в шкафчике закрытом в ванной.
Остальное всё в холодильнике, в ящике для овощей хранится по нужной поры.
Духи с спальне, в туалетном столике полка удобная есть.
Нет, немного. Ни одного не видно.
немного. каждого назначения по 1 штуке. всё стоит в свободном доступе - в прихожей на полочках и в ванной на полочках
все в спальне. много. . пред сном ритуал - мазюкаться
Много всякой всячины, без конца дети дарят. Пользуюсь конечно не ежедневно. Но приходится постоянно прятать иначе всё будет вылито и размазано по всей квартире.
прилично) ) НА шкафу ( туда не дотягивается деть)))
Не на видном, не надейтесь украсть мою косметику, я храню ее в банковском сейфе.
У меня всего по минимуму и все хранится на дверке холодильника.
В спальне на тумбочке и в ванной на полочке, в стенке в шкафу.
Много. Не на видном, зачем пыль собирать и внимание детей привлекать
та почти нет. не крашусь. не душусь. не мажусь кремами.
У меня мало, считаю себя красивой))))))))) , поэтому всего использую по минимуму. Стоит на видном месте, но высоко, чтоб дочь не достала, и в ящике лежит, там где крашусь.
на туалетном столике. Достаточно, много не люблю, портятся ведь они.... покупаю по мере необходимости