Прочие дела домашние

А у вас дома висят иконы? В каком месте если не секрет? просто интересно.

y.bordakova
в комнатах где дети спят...
Наталья Чермных Oriflame
Лучший ответ
Стоят в горке...
не висят.. . стоят ...в стенке, за стеклом
Слева от окна висят венчальные и Николай Чудотворец ниже трехуровневая полочка с иконами. Напротив вся стена в иконах и на стенке полка с иконами. На кухне иконы, т. к. муж встает в 6 утра и читает молитвы.
имеются.... на кухне....
Нет ни одной.
((
(*_*)& (=_=)
на подоконнике стоят, больше просто негде
Balnura Asylbekovna
На полочках стоят. И желательно, чтобы эти полочки были с восточной стороны, как в Храме алтарь на восток смотрит.
На кухне висит и в зале на полке в углу стоят.
В "красном углу" висят на специальной полочке. Честно!
нет, только у мужа в машине висит на зеркале
стоят на стенке.
висят на стене, перед кроватью
Настя Настя
висят! над дверью
Lena Smagulova
Третий угол от двери. Помните - в деревнях. Если сами не видели, то во всех фильмах так - икона и лампадка.
Almas Uldana
Висят над дверью, стоят на полке специально для них предназначенной в комнате и на кухне.
Не висят, а стоят в стенке и в шкафу за стеклом
у меня невисят стот на полке
в красном углу! это слева от окна!
Гульсара Н.
У меня стоят на комоде рядом с игрушками.
иконы размещают в прихожей над дверью - Семистрельную
а другие в зало на самом видном месте, на полках в углу, выше уровня глаз.. .
можно на кухне для молитвы переди после трапезы