Прочие дела домашние

муж спрашивает, что будет у нас дома, если интернет зависнет на сутки? а у вас? просто интересно.

будет переделана куча дел, полезных и нужных
Юлия Ковалевская
Лучший ответ
Оглянусь, тяжело вздохну и возьмусь за уборку.
Но я очень хорошо представляю себе жизнь и без комп-ра вообще.
ничего. у нас у каждого свой комп и свой выход в инет. и даже, если все лясен разом, то никто с ума не сойдет, зть мы в сети почти 24 часа в сутки
Дарина Роева
Да ничего особенного... только начну больше мужа доставать с излишней чистоплотностью, уборкой... Ну, может еще пару блюд на кухне приготовлю, а муж к телику пересядет. У нас и так через неделю- две акты вандализма происходят, кто-то провода срезает и потом компания по 10-15 дней восстанавливает. Уже четыре раза так было...
Айгуль Юрча
ничего не будет. Киношки посмотрим
у нас будет все как всегда.. зависимости нет от инета
на крайняк ноутом воспользуемся и вай-фай нам в помощь))))
Хоть отдохнем.
Наверно фильм какой нибудь посмотрю
После соревнований- кто быстрее до компа, начнётся тайм аут. Но что же будет после????
Виктория Лещук серия пинальти!
чистота и порядок))) шучу... а вообще предполагаю что нас дома не будет))))
купим дисков с кино и будем телек смотреть :)
Ой, столько домашних дел переделаем!
пойду пиво пить
Гуляна .....
модем другой включу....
прикольно будет
Lale Qadjieva
максимум я не посмотрю серию любимого сериала
дабы по тв его не транслируют
но я это как-нибудь переживу :) а для остального есть мобильный телефон
Masha Mudrenok