Прочие дела домашние

Разругалась со свековью... Живёт с нами... Спрашивает,- Что ты в интернете нашла, что сутками не вылазишь....

с бабками спорить бесполезно для них современные технологии происки дьявола скачай ей богатые тоже плачут или санту барбару и пусть пялится полгода будет спокойная жизнь
Наталья Юдина
Лучший ответ
Ну ответьте ей - "Не Ваше свинячье дело", например. ))
Только отвечат так нужно в том случае, когда дома полный порядок, белье постирано и выглажено, обувь помыта, ужин приготовлен, дети и муж сыты и довольны, кошка мурлыкает.
Диляра Кагарманова Ну здрассте... я ещё и за взрослыми людьми должна хватать и мыть обувь....не лепота ли им???!Обычно, мама(свекровь), хватает грязные башмаки сына и на батарею- ХЛОП!!!!Кожей к батарее....Как думаете, утюги за 10т. руб. бывают???!Или грязь с них льётся....прямо по батарее на пол....
Все свекрови суки!
Вот и я всеми силами сдерживаюсь.. . Приехала на неделю в гости к сыну с невесткой.. . Грязь, пыль, бельё,посуда... НЕ РАБОТАЕТ! . Высидит до 3-х ночи у компа, спит до обеда, кофе+сигарета, закажет-привезут пиццу.. . Твою мать.. . Интересно, на долго его хватит?
Диляра Кагарманова Ну уж звиняйте....живут трое взрослых по одной крышей(и свекровь в том числе)... Ничё толком сделать не может... ни полы помыть, ни жрать приготовить...пыль вытирает кухонной тряпкой жирной...Это как? Нормально по-вашему???!Унитаз не моет, плиту не моет, посуду перемывать приходится...не стирает...а гонору....
Мораль той басни такова---живёт как на курорте,- не нравится,-делай сама...вот и делаю...драю, чищу....за всеми....а мне ещё и указываю -как жить....наверное так проще-дурочкой прикинуться, типа я же стараюсь...а не нравится-делай сама...
Разок ответь - че с тобой трепаться (сраться) что ли?
а чего это она в вашу личную жизнь лезет?? ! Ей общения не хватает? Так пусть с бабками на лавочке сидит. А вообще-то не давайте ей сесть себе на голову.. эти "мамы" мужа еще те стервы....
Violetta *
не правильно ты ей ответила, надо было сказать что то что ищешь найти не можешь пока, поетому и заседаешь тут сутками.
Научи ее пользоваться, чтобы поняла весь кайф))
Elena Smorodinova
Грустно.... Только ведь основная масса не поймёт ...Вам просто быстрее всего не скем общаться.... Так ведь?
Irjy Иванова
Диляра Кагарманова Сущая правда!!!!
Грустно, это ведь только иллюзия взаимопонимания и общения, жаль, что в реальной жизни от женщины требуется чаще самопожертвование, куда уж тут до взаимопонимания
Наташ, попробуй заинтересовать её для начала покажи фотографии семейные, ведь их наверняка много. зная её интересы найди интересный сайти покажи его .моей тёще 83. я её заинтересовал именно этим.
Margo Koval
А она причем, вы это не ей, а мужу скажите.
Диляра Кагарманова а если мама превыше всего... она никогда не противоречит сыну....так легко живётся с мамулей....А жена -не первая и не последняя...спорит же....
лучше с подругами (друзьями) посидеть, живое общение намнооого приятней, чем онлайн
Диляра Кагарманова в нашей деревне не с кем общаться...да и возраст уже не тот...у всех семьи, дети...то ли дело молодым!!!!
а ты телевизор - выключи пусть без любимых сериалов поживет
И в чем тебе здесь надо помочь? Или ты просто рассказываешь нам твою жизнь?