Прочие дела домашние
это лохотрон или нет? в интернете нашла работа на дому
по сбору ручек. зашла на сайт а там написано чтоб получить первую партию ручек нужно оплатить почтовый перевод 1000 рублей. это чтоб они мне прислали 10 тысяч ручек
однозначно - развод на деньги! Как только получат ваши деньги, исчезнут навсегда из вашей жизни! Не ведитесь! Не доверяйте! Это мошенники!
Не ждите, что вам в интернете предложат что-то стоящее. Тем более без специальных навыков. Само ничего хорошего не придёт. Надо, как и в любой другой области, долго учиться, а интернет - не более чем средство связи, через которое вы можете продавать свои товары или услуги.
В данном случае, конечно, развод.
... Это не тут спрашивать надо - а запросить информацию о них у налоговых органов. Если история чиста, имеют расчётный счёт юр. лица, налоги и отчисления платят исправно, зарегистрированы, имеют большой уставной фонд а не 3 копейки на счету - то и доверять можно...
Работают не для того чтоб деньги за работу отдавать...
Купишь у них запчасти красная цена которым сто рублей и все на этом закончится.
Не перевелись ещё лохи на Руси!
Развод, конечно. Про эту схему со сбором ручек уже писано-переписано в интернете
фуфло, а не работа
До какой степени надо так оглупеть, что бы верить во все эти письма счастья
Это 200% развод лохов на деньги. Запомните - ВСЕ, кто просит у вас денег перед тем, как дать работу обычные разводящие на деньги. Так и ответьте им -я мол ищу работу и не тех, кому можно подарить деньги просто так, у меня нет работы и соответственно нет денег.
Одно из основных правил при поиске работы — никому не платить. Как правило, кадровые агентства берут оплату не с соискателей, а с работодателей. Если же вы обращаетесь напрямую в компанию, платить тоже совершенно не за что — вы пришли сюда зарабатывать деньги, а не тратить.
За что могут попросить заплатить мошенники? Вариантов несколько — за обучение («Вот обучим вас технике звонков клиентам, и сразу начнете зарабатывать»), за какие-либо материальные ценности, которые вам предоставят («Нужно оставить залог за БАДы, которые вы будете предлагать») или за рабочие инструменты ).
Баян.
Конечно лохотрон!!!
Не ведись на это.
Ручки уже давно автоматы собирают
лохотрон
Лохотрон, причем древний. Лет 5 или 7 назад по ящику показывали.