Прочие дела домашние
а вы верите в лохотроны про заработок в интернете?=)))
Было дело, я зарабатывала переводами в интернете. И теперь знаю, что есть лохотрон. Нормальному человеку достаточно прочитать условия работы, чтобы понять -стОит или не стоит. Я ни разу в дерьмо не влезла, слава богу.
Я зарабатывала. Пишу тексты на бирже текстового контента на заказ, их оплачивают авансом, потом публикуют под моим именем. Оплата правда небольшая :) Но все же, чертовски приятно, когда твои ФИО светятся в публикациях :))) тут уж и не в деньгах дело
не верю!
верим, а вы ?
Зачем-же верить в лохотроны?
ЗЫ Надо четко понимать - в интернете заработать можно, так-же как можно заработать в фирме. Только халявы нет ни там ни там. Работать надо. Вот и все.
Сауле Биккужиева
вот и я подумываю, как бы лохотрон создать чтобы много заработать=)))))))
конечно, я тока так и зарабатываю
Сауле Биккужиева
наверно вы создатель лохотрона?=))))))
(просто я мечтаю создать лохотрон=)))
конечно!!!
Нет не верю
Лохотроны - это когда просят сначала перевести деньги, а потом зарабатывать.
Слышали о копирайтинге и рерайтинге? Напомню - это написание статей для сайтов или переделывание готовых статей. Смысл - нужно писать уникальные статьи, аналогов которых нет в интернете. И за это я получаю деньги. Спросите сколько - отвечу: в начале было 100 рублей в день, теперь 350-500 рублей в день. Если хотите узнать поподробнее - с удовольствием напишу вам. Обращайтесь на почту, буду рад рассказать.
Так что зарабатывать в интернете вполне реально, даже не сомневайтесь!
я пытался, такая чушь.. . всякие опросы и т. д.. . все это - "полный конец обеда"(с)
Нет конечно!! ! это рассчитано на лохов и дураков.