Прочие дела домашние

А что у Вас висит на цепочке? Просто интересно...)))

Жаzeke Жаьl
на шею не стоит что попало надевать, украшение должно гармонировать с Вами и приносить пользу, дополнять Вас и усиливать Ваши хорошие качества или защищать, оберегать. Я ношу ладанку с образом Божьей Матери, освещёной на мощах Серафима Вырицкого, сделана из серебра. И Лунный камень, он мне помогает работать с людьми
Яна Демина
Лучший ответ
я не люблю украшения.
Елена Мацук
не люблю цепочки.. . предпочитаю колье и ожерелья))))
Юлия Шадрунова
сердечко (на первой) , крестик (на второй) . всё лень одну из них снять.
какая-то овальная серебрянная хрень. Красивая, как по мне))
крестик, подаренный мужем на одной, на остальных двух - ничего
Дуся Тапочкина
Кулончик, овальной формы с опалом, муж на прошлый день рождения подарил.
Ира Калюжная
Недавно цепочка порвалась на которой крест висел... Теперь у меня серебряная свернутая к круг ящерка на черном шнуре, под горло... Похожу пока с ней до осени )))
Алёна Хмелёва
Крест
Крестик золотой.
Крестик и иконка
Наталья Дк
икона Св. Ирина-подарок супруга)))))))
Алла Истомина
Золотой кораблик.
Или стеклянная вишенка.
Юлия Гергерт
Золотой Иероглиф в фианитах.. . в переводе с японского Маленький дракон.. . это про меня))))
В детстве терял все цепочки с крестами, и серебряные и золотые. Последним был исламский полумесяц, который я также успешно потерял. С тех пор на шее ничего не ношу.
крестик
у меня китайский философский символ - на заказ сделан
ничего не ношу на шее, как бэ мужу намекаю, но он видимо не догоняет
Beksulu Super Girl
Череп с брюликами в глазницах.
крестик мужа. мой он потерял. у донечки - иконка. у сына - кулон со знаком овна.
Елена Жуликова нельзя носить чужие крестики,судьбу перенимаете,не свою проживаете....
На одной серебряные крестик и иконка, а на другой серебряный кулон с буковкой Д :)
Задвижка дверная )))
У меня золотое лезвие бритвы с гравировкой (типа кулон такой) , сверху написано моё имя, снизу имя моего лучшего друга, у него такой же. На другой цепочке серебряная цифра 17, это в честь 17 участка, у всех кто там работал есть такие. Вместе они конечно не сочетаются, но я их ношу потому что они мне дороги.
Daliy Psiholog