Прочие дела домашние
Если у вас висят иконы в доме, то зачем вы ещё и обереги вешаете?
)) Я -атеистка, но думаю, что правильный ответ таков: Икона доме, а оберег при выходе. Теоретически и то и другое должно оберегать постоянно, но не зря ведь оберег надо всегда иметь при себе!
а шоб было-кашу маслом не испортишь (Воистину Акбар)
_

Я лютеранка.
И у нас нет ни икон, ни оберегов.
Висит у меня очень красивая картина Мадонны - т. е. вАще католическая :))
И у нас нет ни икон, ни оберегов.
Оберегов не вешаю. Есть только вроде шум ветра называется стеклянные палочки и дельфинчик на леске.
не висят, а стоит 2 иконки маленькие у дочки в детской на полочке. одну подарила тётя - из путешествия привезла, вторая тоже подаренная. и какой-то оберег синий глаз на кухне висит - мои родители тоже из путешествия привезли. всё это у нас фактически как украшение. потому что "Господь - это не кресты и не купола" (Максим Леонидов)
Теоретически, чем больше защиты, тем лучше. )
не вешаем обереги
а пусть. мы точно не знаем которые боги лучше работают
Не вешаю
Обереги не вешаем)
Если дома есть картошка то масло ей не помеха
я этим идиотизмом не страдаю.
Скорее всего Бог есть, и скорее всего, у него фейспалм и удивление от этих иконистов.
Были. С домом два домовенка достались. Они на первом этаже в прихожей. Иконки на втором. Надо ещё красные трусы в гараж или теплицу на светильники накинуть)))
Набожность, дикая
Нет никаких оберегов у меня. Не понимаю я этого. Делайте как вам нужно. Зачем ориентироваться на других
В современном обществе икона - один из видов оберегов)