Прочие дела домашние

Ребят, может кто-то сталкивался с такими разногласиями с родителями?

Я тот человек, который старается одеваться модно, но не дорого. Потому что с дорогими вещами я обращаться совершенно не умею и мне просто жаль денег на эту дороговизну. И однажды я купила джинсы (модные джинсы! завышенная талия, немного широкие, итальянские) в секонд хенде за 350 рублей. Мама первое время не знала, где я их купила, и вот однажды я что-то сболтнула и когда она узнала дома был жуткий скандал. Хотя из чего скандал то делать, я не понимаю? И вообщем то, теперь об "секонд хенде" она дажы слышать не хочет, проверяет все бирочки и этикетки. Вот что поделать то? кстати, мне 16 лет. Неужели вы тоже так плохо отзываетесь об этом магазине? и какие у вас на это причины?
Отсталые люди. Сирые и убогие. Услышали про негров и давай повторять, как попугаи. Как про кока-колу и червей.
Ничего плохого в секондах нет. Единственное, что может быть - аллергия. Прежде чем везти сюда, шмот пересыпают забористыми химикалиями. Со стоковыми коллекциями (это не секонд, это просто нераспроданные остатки, с бирками и прочим) так могут не поступать.
Ирина Соколова
Лучший ответ
Гульмира Кукенова Не судите-да не судимы будете. Кто каким судом осудит, тот таким же судом осужден будет.
А судить буду я.
_______________
Библия
Гульмира Кукенова Так леди или сэр речь только о вас
Гульмира Кукенова Oh understand!You are girl!!!
OK!! Well, then live!!
Гульмира Кукенова If you want to be rude to people go to hell
Гульмира Кукенова Я не поэт, но говорю стихами
Иди ты на ...мелкими шагами
Не сталкивалась. Ваши распри из-за ничего. Странно.
Ничего там приличного нет
Евгения Xxx
Ходить в такой магазин или нет, каждый решает сам за себя. Потерпите Ваши привязанности к таким местам до Вашей полной финансовой независимости от родителей и до совершеннолетия))
фигня. в секонде можно нарыть отличные вещи, причем совершенно новые. а в наших магазах зачастую продают какую-нибудь синтетику по космической цене
замечательный магазин, куда негры и арабы сдают свои обноски, а гусские донашивают за ними...
Людмила Савченко Это просто так все привыкли думать. Один человек сказал, а думают так все. Их там все перестирывают по 5 раз, к тому же можно постирать дома
Ваша мама правильно ругает Вас за "секонд хенд" унизительно носить вещи после кого-то, тем более в 16 лет. И эти вещи вообще-то должны раздаваться малоимущим бесплатно через различные благотворительные организации. )
Мама совершенно права, Неизвестно какая шлюшка их носила в США. Вы заразитесь мандавошками и заразите мамочку. А ей потом оправдываться перед мужчинами. (((.
Есть такое понятие энергетика. Например вещи могут быть сняты с покойного.
Есть понятие гигиена-вещи могут быть сняты с инфекционного больного.
Тебе в 16 это не понять. Родители в силу опыта это понимают лучше.
У тебя все впереди !!!
Светлана Бурлак Ну а потом-люди с нормальным достатком no selling at the second hand
А ты подумай, почему такая низкая цена. Они развалиться могут после первой стирки и цвет потерять. Может ещё какая-нибудь аллергия из-за ткани по ногам пойти...
Алёна )
Ну и пусть опозорюсь))) Я еще там и работала. Ну секонды конечно разные. Наш был суперский. было много новых вещей с бирками. Ходили туда далеко не бедные. Среди детских вещей примерно 30-40 % были совершенно новыми. Очень скучала потом, когда ушла оттуда. Вещи там очень классные, качественные. Правда иногда попадаются чуть ли не музейные экспонаты)))
В др магазинах вещи стоят в десятки раз дороже и качество базарное.