Прочие дела домашние

В чём ваши гости ходят у вас по комнатам ?

У меня ковры на полу, так что ходят босиком. мы и сами босиком ходим.
Anna Fomina
Лучший ответ
Извини, конечно, но у меня строго. Не хожу ни к кому, и гостей не очень люблю. А так, то руки мыть, отдельные тапочки, верхнюю одежду оставляем в коридоре, сумки так же.
Айнаш Ташимова
По комнатам не ходят, в гостиной сидим, а там обувь не снимаем.
Замира Баева
В чём пришли, в том и ходят. У меня для них спецодежды нет.
Ольга Пиндус
в тапочках (есть для гостей) или носках, подруга для себя и мужа вязаные чуни приносит. Босиком ни кто не ходит.
В чем пришли, в том и ходят)))) я их насильно не раздеваю)))
Yalancishka Yalancishka
В трусах
предложу тапочки по желанию. А вообще есть привычка перед приходом гостей пылесосить и протирать пол .Мама, когда приходит, всегда надевает тапочки. У нее проблема с ногами и она не любит когда подошвы хоть немного остывают. А мы частенько приоткрываем балкон во время застолий.
Ирина Цуканова
Если про тапочки, то гости знают, что у меня их 1-2 пары и у них есть выбор. Либо они приходят самыми первыми, успевая занять свободную пару, либо приносят свои, если не хотят ходить босиком.
Елена Корнеева
В чём мамка родила
Tanea Golovataia
если вы про тапочки, у меня таких нет
Наталья Тур
В одежде точно гости ходят
Sabina Ballerina
Ни в чём в принципе не ходят.
Alena Vengelevskaja
в том в чем пришли, иначе это уже не гости