Нет, такие имена у нас звучали бы как минимум странно.
У меня Лейла, Седа и Адлан
Прочие дела домашние
а ваших детей зовут так-же?)
Ирина Югай
красиво)))
То, что Анна - самое распространенное имя в мире, я прочитала еще в школе.
Максимом и Артемом зовут детей моей подруги, им около 20 лет. Какие-то устаревшие сводки из ЗАГСа.
детей у меня нет, а среди моих 13ти племяшек одно имя есть из списка - Полина, остальные все тоже простые и достаточно популярные, но в "топ-10" не попали
Ага. Кирилл.
младший Дмитрий
Неее, у моей дочки старомодное имя по нынешним меркам)
Марина Савельева
а я помню какое...
Так же.
У меня Степан, Серафима и Федор)))
Только они уже взрослые)))
Мою зовут Эмили Алекса :) Второе имя Алекса для наших мест немного необычно, но принято обращаться по первому или так, как человек представляется.
Не.. моих зовут не так.))
неа
у меня Сережа и Никита
Ирина Югай
маленькие Сережи сейчас редкость...
среди моих детей нет названных вышеперечисленными именами
мои Александр и Иван :)
Родственники вчера дочь Алисой назвали.
А у меня Арсений. Сейчас маленьких Арсениев тоже стало много, но я утешаю себя тем, что первая успела так назвать сына.
У нас Артём, Богдан и Василиса
Дочку "популярным " Полина ...а сын Глеб.
Но сама крайне редко слышала имя Полина ..( часто слышала такие имена как : Злата, Моника, Милана, Вероника, Алиса, Варвара, Даша, София, Маша, Николь, Эмилия )
Анжелика
Меня зовут одним из самых распространенных имен)) но слышу на улице я чаще всего Алиса, София, Алексей и Артем.
А самой мне нравятся Серафима ( еще интересный вариант Серафина), Зоя, Филипп и Федор.
Дмитрий, Елизавета
Вот почему я не люблю обычные имена.
Старшая старомодным Марина, одна дочка София и другая Дарья, а я думала Дарья популярное имя). Очень много Полин вижу, Даш я одну встречала, а вот Маш полно.
В Москве может и эти, у нас в провинции явно другие лидируют)))