Прочие дела домашние
Существует ли вероятность того, что в скором времени Вы покинете этот проект? При условии, что останетесь живы?)))
Когда заполню жизнь чемто или кемто забуду пароль от ящика
Не дождетесь)))
нет никаких планов на сайты и инет в целом, всё это несуществкнно для меня
Вероятность на тои вероятность, чтоб существовать))
Что покину - это, наверное, нет....
Зачем ...
Иногда сюда бывает полезно ,,,и даже интересно зайти)))
А вот пропадать на периоды - буду точно....
Все надоедает ,,,и проект тоже ))
Зачем ...
Все надоедает ,,,и проект тоже ))
да...
снова открылась моя любимая библиотека...
лучше буду пропадать на ней, чем тут троллить с малолетками...
Вряд ли)))
Реже заходить буду - это реально, но что б совсем... Нет, очень маловероятно)
вполне возможно.
а что, подтвержденный новый "конец света" надвигается??? " при условии что останетесь живы" - это прям карма какая-то!
Вероятность всегда существует )))
не планирую такого
а если кто доведет здесь, то я отходчивая...
100% покину, если произойдет настоящая авторизация.
Легко, уже надоедал, 1,5 года вообще не появлялась. Щас опять втянулась.
Да нет... Мне здесь удобно
Тут все клянутся, что покинут из-за порно
Привет, мышонок! Вероятность есть. Но невелика. Я очень редко сюда захожу, но захожу.
Надеюсь: эти Ответы привязчивые, как семечки:)))
ты чудик
Время от времени я достаточно долго могу не заходить, когда дел много, когда какие то проблемы решаю или когда наоборот все более чем хорошо. Но когда совсем скучно ( в дороге например )- заглядываю ради интереса. Но могу представить, что если появится второй ребенок я о ответах забуду)
да. если уволюсь
хосподя ...сразу вспомнился анастезиолог в роддоме, вопрос как и шутки-профессиональные)) невозможное возможно, на время)

Лаура Табажанова
Какой анестезиологии в роддоме???
Когда на работу выйду посде декркта)
я здесь непостоянный вопрошатель и ответчик.
случаются постоянные периоды пользования.
случается и иное.
все зависит от жизненных обстоятельств.
честно:
мне нравится с вами туситься)
случается и иное.
все зависит от жизненных обстоятельств.
честно:
мне нравится с вами туситься)
Да
Вы, Дисперо, со своими ухмылками точно не увидите вечной жизни...
Лаура Табажанова
А ваша-то в том какая печаль?
Ну да, когда его закроют.