Прочие дела домашние

Существует ли вероятность того, что в скором времени Вы покинете этот проект? При условии, что останетесь живы?)))

Когда заполню жизнь чемто или кемто забуду пароль от ящика
Алена Синягина
Лучший ответ
Не дождетесь)))
нет никаких планов на сайты и инет в целом, всё это несуществкнно для меня
Ирина Лопатина
Вероятность на тои вероятность, чтоб существовать))
Что покину - это, наверное, нет....
Зачем ...
Иногда сюда бывает полезно ,,,и даже интересно зайти)))
А вот пропадать на периоды - буду точно....
Все надоедает ,,,и проект тоже ))
да...
снова открылась моя любимая библиотека...
лучше буду пропадать на ней, чем тут троллить с малолетками...
Неземная .
Вряд ли)))
Реже заходить буду - это реально, но что б совсем... Нет, очень маловероятно)
вполне возможно.
а что, подтвержденный новый "конец света" надвигается??? " при условии что останетесь живы" - это прям карма какая-то!
Танечка ***
Вероятность всегда существует )))
не планирую такого
а если кто доведет здесь, то я отходчивая...
100% покину, если произойдет настоящая авторизация.
Легко, уже надоедал, 1,5 года вообще не появлялась. Щас опять втянулась.
Ruzana Naniz
Да нет... Мне здесь удобно
Тут все клянутся, что покинут из-за порно
Шогина Людмила
Привет, мышонок! Вероятность есть. Но невелика. Я очень редко сюда захожу, но захожу.
Надеюсь: эти Ответы привязчивые, как семечки:)))
ты чудик
Оксана ***
Время от времени я достаточно долго могу не заходить, когда дел много, когда какие то проблемы решаю или когда наоборот все более чем хорошо. Но когда совсем скучно ( в дороге например )- заглядываю ради интереса. Но могу представить, что если появится второй ребенок я о ответах забуду)
да. если уволюсь
хосподя ...сразу вспомнился анастезиолог в роддоме, вопрос как и шутки-профессиональные)) невозможное возможно, на время)
Лаура Табажанова Какой анестезиологии в роддоме???
Когда на работу выйду посде декркта)
я здесь непостоянный вопрошатель и ответчик.
случаются постоянные периоды пользования.
случается и иное.
все зависит от жизненных обстоятельств.
честно:
мне нравится с вами туситься)
Надежда А.
Да
Вы, Дисперо, со своими ухмылками точно не увидите вечной жизни...
Лаура Табажанова А ваша-то в том какая печаль?
Ну да, когда его закроют.