Вот я помню пару эпизодов в праздновнии моего 5-ти летия.... потом помню в первом классе елку.
Ну и из более ранних один эпизод, застолье в честь чьей то свадьбы.... и поминки дедушки в 6 лет хорошо помню.
Прочие дела домашние
Какое торжество вы помните одним из первых с своей жищни... сколько вам было годиков
Nu,v obstsem,devochki..Sluchilos takoe chudo.Bilo mne 5 let.Pered novim godom mamochka skazalalozis spat,ukroisja odejalom i tihonko skazi Dedu Morozu,cho tebe hochetsja.
Ja tak i postupila. Nazelala sebe kuchu dobra i ochen udivilas,kogda Ded Volshebnij ispolnil moe zelanie do melochi.
именно праздник - новый год 1982 (мне 4 года). помню очень хорошо
Помню только когда меня оса укусила. мне было 5 лет. орала как будто руку оторвало. помню очень четко тот момент. лето. клумба.
Помню грандиозную постановку в пионерском лагере оперетты " Зелёная птичка". Мне было 5 лет и я была одним из яблочек на волшебном дереве- пела. На кулисе были отверстия для наших лиц, на щеках навели гримом румянец (как у Чуриковой в фильме " Морозко" Ставил папин друг- ведущий режиссёр Театра Ленинградской Музыкальной Комедии. Папа дирижировал оркестром и играл соло.
Ёлка в дет. саду. Год 1984. 4 года мне было.
года в 4 или 5 мне подарили кукольный гарнитур, шикарный по тем временам
5 лет помню в деталях
Я был мальчиком и торжества никакие не помню, только проводы в армию.
Зато помню в 3 года разлил масло постное на полу и не мог с этой лужи выбраться, даже на коленки стать не мог. Мать ушла в магазин и я беспомощно, в панике орал.
помню себя в 4 года, как позировала фотографу
1й НГ на севере. 5 лет было. Отмечали с соседями казахами. Мне дали лизнуть шампанского )))
Не знаю сколько мне было, но помню из праздников очень мало и какими то малюсенькими урывками.
7 ноября праздновали, в 4-5 лет. точно не помню
Когда мне было полгода, дядя (папин брат) к нам приехал. Он был большой и толстый и пах пивом.
В первый класс как пошел...)
Похороны кремлёвских старцев.
Когда мне было 6 лет, мама второй раз замуж выходила. Была на её свадьбе. Я шла к ней с букетом гвоздик и плакала.
даже не знаю... всё как во сне... ёлки, дни рождения, утренники... свадьбу брату, наверное, лучше всего помню... я так плакала, просила его Иринку -жену беречь моего Олежку... к нам приезжать почаще... было мне лет 10, вроде.
да, вспомнила, как меня крестили в 1,3...помню, что очень стеснялась... там ещё мальчик был взрослый, его в корыто "окунали" (он на корточки садился)...
как же иногда чудно, покапаться в своей памяти...
Помню как щас, Лечу это я лечу )))